Boho Green Make-Up Correcteur 05 Vert 3,5g

Boho Green Correcteur anti-cernes Bio N°05 Vert 3,5 g

Boho Green Make-Up Correcteur 05 Vert 3,5g

Prix le moins cher
2 jours
12,65 €
Livraison à 5,49 €

BOHO GREEN Correcteur 05 Vert 3,5 g

2 -5 jours
12,69 €
Livraison à 3,99 €

Boho Correcteur 05 Vert 3,5g

3 à 5 jours ouvrés
14,83 €

3760220171061 Boho Green Make Up Concealer korektor w sztyfcie Vert 05 3.5g (P1)

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,32 €
Livraison à 19,99 €

Boho Green Make-Up Teint Correcteur Anti-Cernes Bio N°05 Vert 3,5g

4 à 7 jours
16,01 €
Livraison à 7,90 €

Boho Green Révolution Correcteur Anticernes Vert 05

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,84 €
Livraison gratuite

Boho Green Révolution Correcteur Anticernes Vert 05

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,22 €
Livraison gratuite
Boho Green Make-Up Correcteur 05 Vert 3,5g

Offre la moins chère

Le correcteur de teint fait briller les points forts du visage et offre une bonne couvrance. Propriétés : Le correcteur de teint fait briller les points forts du visage et offre une bonne couvrance. Nuance : vert Indications : - Pour le teint de la peau Ingrédients : Olive oil decyl esters, oleyl oleate, CI 77891 (dioxyde de titane), Helianthus annuus (tournesol) seed oil*, cera alba (cire d'abeille)*, Zea mays (maïs) starch*, silice, Copernicia cerifera (carnauba) wax*, Euphorbia cerifera (candelilla) wax, CI 77288 (oxyde de chrome vert), Orbignya oleifera (babassu) seed oil*, squalène, limonène, CI 77492 (oxydes de fer), Citrus grandis (pamplemousse) peel oil*, citral, linalool, geraniol, eugenol, benzyl benzoate, citronellol *Ingrédients issus de l'agriculture biologique Conseils d'utilisation : Appliquez votre fond de teint liquide ou votre crème BB dans la teinte de votre peau pour un teint uniforme. Ensuite, appliquez le correcteur directement sur vos cernes et imperfections pour
12,65 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Boho Correcteur Green 03 Beige doré 3,5 g
11,99 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Boho Green Correcteur 07 Orange 4 g
11,48 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Boho Correcteur 01 Beige Diaphane 3,5 g
12,49 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
BOHO GREEN Correcteur 04 Beige halé 3,5 g
11,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Boho Green Révolution Correcteur Anticernes Vert 05
29,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite