Boho Green Make-Up Démaquillant Biphasé Visage & Yeux 100ml

BOHO GREEN Démaquillant biphasé visage et yeux 100 ml

Boho Green Make-Up Démaquillant Biphasé Visage & Yeux 100ml

Prix le moins cher
2 jours
7,94 €
Livraison à 5,49 €

Boho Green Make-Up Démaquillant Biphasé Visage et Yeux Bio 100ml

24-48h
7,99 €
Livraison à 5,99 €

BOHO GREEN Démaquillant biphasé visage & yeux Lotion(S) 100 ml

2 -5 jours
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Boho Green Make-up Démaquillant Biphasé Visage et Yeux Bio 100 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,99 €
Livraison à 4,90 €

Boho Green Desmaquillante Bifase Cara Ojos Bio Vegan 100ml

3 à 5 jours ouvrés
10,40 €

Boho Green Make-up Démaquillant Biphasé Visage et Yeux Bio 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,32 €
Livraison à 12,26 €

Boho Green Make-up Démaquillant Biphasé Visage et Yeux Bio 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,04 €
Livraison gratuite
Boho Green Make-Up Démaquillant Biphasé Visage & Yeux 100ml

Offre la moins chère

Le démaquillant biphasé démaquille le visage et les yeux efficacement et en douceur. Propriétés : Le démaquillant biphasé démaquille le visage et les yeux efficacement et en douceur. Indications : - Pour le visage et les yeux Ingrédients :Aqua/ water/ eau, dodecane, Malva sylvestris (mallow) extract*, glycerin, Prunus armeniaca (apricot) kernel oil*, benzyl alcohol, levulinic acid, sodium levulinate, sodium benzoate, sodium hydroxide, lactic acid *Issu de l’agriculture biologique Conseils d’utilisation : Agitez le flacon jusqu’à ce que les deux phases se mélangent. À l’aide d’un coton, appliquez sur l’ensemble du visage et des yeux avec des mouvements circulaires. Répétez l’opération jusqu’à ce que le maquillage soit totalement retiré. Ne pas rincer. Présentation : 100 ml
7,94 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

BOHO GREEN Démaquillant biphasé visage & yeux Lotion(S) 2x100 ml
16,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Boho Huile de Soin Démaquillante Yeux & Visage Bio 100ml
15,71 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €