Boho Green Baume Nourrissant Réconfortant Corps Pot 150ml

Boho Green Make-Up Baume Nourrissant Réconfortant Bio 150ml

offres d'occasion à partir de

Boho Green Baume Nourrissant Réconfortant Corps Pot 150ml

Prix le moins cher
2 jours
15,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Boho Green Skincare Baume Nourrissant Réconfortant Bio 50ml

3 à 5 jours ouvrés
15,74 €

Boho Green Make Up Baume Nourrissant Réconfortant 150 ml

2 -5 jours
16,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Boho Green Make-Up Vernis À Ongles 07 Corail 6ml
5,89 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Boho Green Make-Up Correcteur 04 Beige Halé 3,5g
9,99 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boho Green - Rouge à lèvres - Teinte 105 Tapis rouge - 3,5 g
7,51 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boho Terracotta 03 Terre De Gascogne
13,37 €
Comparer 5 prix
DocMorris FR
BOHO GREEN Rouge à lèvres 404 Rose anglais Rouge(S) À Lèvres 3,5 g
7,19 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boho Green Baume Nourrissant Réconfortant Corps Pot 150ml

Offre la moins chère

La douceur qui enveloppe et nourrit intensément Propriétés : Enrichi en beurre de karité bio, ce baume nourrissant offre 24 h d’hydratation et enveloppe même les peaux très sèches d’un confort immédiat. Sa texture riche et fondante pénètre rapidement et transforme l’application en un véritable moment cocooning. Son parfum 100% d’origine naturelle, aux notes florales et solaires, a été imaginé avec un parfumeur de Grasse pour une expérience sensorielle envoûtante. Indications : Pour le corps Ingrédients : Aqua/ water/ eau, Malva sylvestris (mallow) extract, caprylic/ capric triglyceride, coco-caprylate/ caprate, glycerin, glyc. stearate citrate, hydrogenated coconut oil, C10-18 triglycerides, Camellia oleifera seed oil, Prunus armeniaca (apricot) kernel oil, dicaprylyl carbonate, Aloe barbadensis leaf juice, Butyrospermum parkii (shea) butter, pentylene glycol, bentonite, benzyl alcohol, C12-16 alcohols, behenyl alcohol, palmitic acid, xanthan gum, parfum (fragrance), hydrogenated
15,49 €
2 jours
Newpharma.fr