Boho Green Make-Up Vernis À Ongles 10 Base 6ml

Boho Green Make-Up Vernis à ongles Soin N°10 Base – Blanc – 5 ml

Boho Green Make-Up Vernis À Ongles 10 Base 6ml

Prix le moins cher
2 jours
5,95 €
Livraison à 5,49 €

Boho Green Make-Up Vernis à Ongles Soin N°10 Base 5ml

24-48h
6,00 €
Livraison à 5,99 €

Vernis à Ongles Soin N°10 Base BOHO GREEN MAKE-UP - Blanc - 5ml

4 à 7 jours
9,54 €
Livraison à 7,90 €

Boho Soin des Ongles Naturel 10 Base 5ml

3 à 5 jours ouvrés
10,45 €
Boho Green Make-Up Vernis À Ongles 10 Base 6ml

Offre la moins chère

La base protège l’ongle et renforce la tenue de la manucure. Propriétés : La base protège l’ongle et renforce la tenue de la manucure. Indications : - Pour les ongles Ingrédients :Ethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/ neopentyl glycol/ trimellitic anhydride copolymer, isosorbide dicaprylate/ caprate, alcohol, n-butyl alcohol, aqua (water), caprylic/ capric triglyceride, Pistacia lentiscus gum, trimethylpentanediyl dibenzoate, isomalt, CI 60725 (violet 2), lecithin, Rhododendron ferrugineum leaf cell culture extract, sodium benzoate, lactic acid Conseils d’utilisation : Etape 1 : commencez en appliquant une couche de base ou de durcisseur suivant la nature de vos ongles. Etape 2 : appliquez deux couches du vernis à ongles de votre choix en laissant bien sécher entre chaque application. Il est conseillé d'appliquer deux couches de vernis pour avoir la meilleure couvrance et la couleur la plus intense possible. Etape 3 : terminez votre manucure en appliquant une
5,95 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Boho Green Make-Up Vernis à Ongles N°07 Corail 5ml
5,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Boho Green Make-Up Vernis à Ongles Soin N°11 Top Coat 5ml
5,89 €
Comparer 4 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €