BOHO GREEN Rouge à lèvres 404 Rose anglais Rouge(S) À Lèvres 3,5 g

Boho Green Rouge à lèvres 404 Rose anglais – 3,5 g

BOHO GREEN Rouge à lèvres 404 Rose anglais Rouge(S) À Lèvres 3,5 g

Prix le moins cher
2 -5 jours
7,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boho Green Make-Up Rouge À Lèvres 404 Rose Anglais 3,5g

2 jours
13,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Boho Rouge À Lèvres 404 Transparent Nacré Rose Anglais 3.5 g

3 à 5 jours ouvrés
14,47 €

Boho Green Révolution Rouge à Lèvres Transparent Nacrée Rose Anglais 404

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,72 €
734.86 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Produits similaires

Boho Green Rouge à lèvres Transparent nacré Cassis 406 3,5 g
7,51 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boho Green Rouge à lèvres Glossy Bio 35 g Capucine
9,90 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Boho Green - Rouge à lèvres - Teinte 105 Tapis rouge - 3,5 g
8,35 €
Comparer 8 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
BOHO GREEN Rouge à lèvres 106 Tulipe Rouge(S) À Lèvres 3,5 g
5,75 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boho Green Rouge à lèvres nacré couvrant bio – Orchidée (204) – 3,5 g
9,95 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
BOHO GREEN Rouge à lèvres 404 Rose anglais Rouge(S) À Lèvres 3,5 g

Offre la moins chère

Nos rouges à lèvres s’étendent sur un large choix de couleurs, de textures et d’effets, alliant confort, plaisir et pigmentation.Leurs actifs végétaux assurent une protection, une hydratation* et une tenue longue durée.BénéficesCouvrance légère et fini brillant, non collantN’assèche pas les lèvresLongue tenue100% d’ingrédients d’origine naturelleFabriqué en ItalieCertifié bio et veganIndicationConfort, plaisir et pigmentationApplicationEtape 1 : Exfoliez légèrement les lèvres avec du miel et du sucre.Etape 2 : Dessinez le contour des lèvres avec un crayon de la même couleur que votre rouge à lèvres.Etape 3 : Remplissez l’ensemble des lèvres pour faire une base et garantir au rouge à lèvres une tenue longue durée.Etape 4 : Appliquez le rouge à lèvres au pinceau sur l’ensemble des lèvres pour plus de précision, ou directement avec le tube.IngrédientsRICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL*, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, HYDROGENATED OLIVE OIL STEARYL ESTERS, MICA, OLEIC/LINOLEIC/LINOLE
7,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr