Bois d'Acacia Ensemble de Bar 9 pcs Récupération Massif Restaurant vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
615,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Bar 9 pcs Mobilier de Salle à Manger Table et Tabourets de Bar Restaurant Restaurant Maison Récupération Massif Bois d'Acacia Brun G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
615,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de Bar 9 pcs Mobilier de Salle à Manger Table et Tabourets de Bar Restaurant Restaurant Maison Récupération Massif Bois d'Acacia

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
615,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Ensemble De Bar 9 Pcs Bois D'acacia Et De Récupération Massif

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
717,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ensemble à Manger 3 pcs avec Bord Vivant Dîner Bois Massif d'Acacia vidaXL
540,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble à manger de jardin 3154980 – coussins 9 pcs – Bois acacia – Marron G
567,50 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble à manger vidaXL 3 pcs avec bord vivant bois massif d'acacia Bois G
405,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Ensemble De Bar 9 Pcs Bois D'acacia Solide Et Cuir Véritable
766,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Salon de Jardin Table Chaises Ensemble Meubles 4 pcs Bois d'Acacia Solide vidaXL
465,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Bois d'Acacia Ensemble de Bar 9 pcs Récupération Massif Restaurant vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Pièce de la maison: Salle de bain / Fermeté: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8719883913513 / eBay Product ID (ePID): 15052809029 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Modèle compatible: Comme Dcrit / Gtin: 8719883913513 / Produit final: Non spécifié / Style: Restauration / Capacité de charge: Non spécifié / Matériau de plateaux de table: Acacia / Matériel / Matérielle: Bois d'acacia massif / Poids: 70.86 / Nombre d'articles par lot: 9 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 3053442 / Dimensions: Non spécifié / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: vidaXL Ensemble de bar 9 pcs Bois d'acacia et de récupération massif / Largeur: Indisponible / Teinte: Non spécifié / Couleur: Marron / Type: Garden Sofa Set / Marque: vidaXL / EAN: 8719883913513 / Matériau de poignée: Bois / Type de cuisinière compatible: Non spécifié / Nombre d'étagères: 1
615,99 €
Ebay.fr