Bois d'Acacia Massif Chaise de Jardin Adirondack et Repose-pied Patio vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
161,99 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin Adirondack et repose pieds bois massif acacia Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise De Jardin Adirondack Et Repose-Pieds Bois Massif Acacia

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
182,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de jardin Adirondack et repose-pieds bois massif acacia 360034

7 à 10 jours
190,11 €
Livraison gratuite

Bois d'Acacia Massif Chaise de Jardin Adirondack et Repose-pied Patio vidaXL

Offre la moins chère

Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720845717469 / Modèle / Conception: Avec repose-pied / eBay Product ID (ePID): 10065815695 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720845717469 / Couleur du parasol: Marron / Personnage: E.T. / Produit final: Non spécifié / Couleur du plateau de table: Marron / Capacité de charge: Non spécifié / Couleur du coussin: Marron / Matériau de plateaux de table: Bois massif / Inclus dans le lot: Chaises / Quantité en emballage: 1 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Couleur de la chaise: Marron / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Dcrit / Couleur: Marron et gris / Type: Garden Sofa Set / Marque: vidaXL / EAN: 8720845717469
161,99 €
Ebay.fr