Canapé de Jardin - VIDAXL - 3 Places - Bois d'Eucalyptus - Résine Tressée - Confort Moelleux

Bois d'Eucalyptus Massif Salon de Jardin 3 pcs Résine Tressée Mobilier vidaXL

offres d'occasion à partir de

Canapé de Jardin - VIDAXL - 3 Places - Bois d'Eucalyptus - Résine Tressée - Confort Moelleux

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
129,02 €
Livraison gratuite

Bois d'Eucalyptus Massif Salon de Jardin 3 pcs Résine Tressée Mobilier vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
137,99 €
Livraison gratuite

Canapés centraux 3 pcs Résine tressée et bois d eucalyptus

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Canapés centraux 3 pcs Résine tressée et bois d eucalyptus Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Spetebo Table de Jardin Pittsburgh en Bois d'eucalyptus - 110 x 70 cm - Outdoor Table à Manger en Bois Massif FSC huilé - Table de Jardin pour Balcon terrasse Jardin d'hiver pour l'extérieur
127,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
vidaXL Boîte de rangement de jardin 90 x 48 x 55 cm – Bois massif d'acacia
154,99 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte de rangement de jardin 60x50x55 cm – Bois massif d'eucalyptus – Pour coussins
109,14 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Canapé de Jardin - VIDAXL - 3 Places - Bois d'Eucalyptus - Résine Tressée - Confort Moelleux

Offre la moins chère

Ce canapé de jardin 3 places en bois d'eucalyptus et résine tressée offre un confort optimal avec ses coussins déhoussables. Léger et modulable, il s'adapte à toutes vos configurations extérieures. Son cadre en acier robuste garantit durabilité. Pensez à le couvrir en cas de mauvais temps pour prolonger sa vie.
129,02 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)