Bois de Teck Solide Banc Batavia 120 cm Huilé en Blanc Terrasse Patio vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
207,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc Batavia 150 cm Bois massif de teck 319147 Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite

Banc Batavia 150 cm Bois massif de teck 319147

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc Batavia 150 Cm Bois Massif De Teck

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
251,75 €
Livraison gratuite

Bois de Teck Solide Banc Batavia 120 cm Huilé en Blanc Terrasse Patio vidaXL

Offre la moins chère

Pièce de la maison: Patio / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286907771 / eBay Product ID (ePID): 2333775861 / Largeur de la table: 150 cm / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286907771 / Couleur du parasol: Marron / Longueur de la table: 150 cm / Couleur du plateau de table: Marron / Couleur du coussin: Marron / Matériau de plateaux de table: Teck / Taille Globale: 150 cm / Hauteur de la table: 150 cm / Poids: 18.4 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Dimensions: Non spécifié / Couleur de la chaise: Marron / Hauteur de la chaise: 150 cm / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 43.8 kg / Couleur: Marron / Type: Table De Jardin / Marque: vidaXL / EAN: 8720286907771
207,99 €
Ebay.fr