Bois Ensemble de Canapé de Jardin Palette 6 pcs et Coussins Gris Salon vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
772,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin bois gris 6 pieces x 220 x 65 8 personnes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
772,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin Vidaxl bois gris 6 pieces x 220 x 65 8 personnes gris G

Se renseigner auprès du vendeur
845,29 €
Livraison gratuite

Vidaxl Salon De Jardin 6 Pcs Palettes Avec Coussins Gris Bois Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
905,38 €
Livraison gratuite
Bois Ensemble de Canapé de Jardin Palette 6 pcs et Coussins Gris Salon vidaXL

Offre la moins chère

Pièce de la maison: Salon / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8718475728078 / eBay Product ID (ePID): 4034245241 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8718475728078 / Personnage: E.T. / Produit final: Non spécifié / Style: Moderne / Capacité de charge: Non spécifié / Couleur du coussin: Rouge / Matériau de plateaux de table: Palette de bois / Inclus dans le lot: Coussins / Poids: 129.04 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 275330 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Avec coussins / Teinte: Non spécifié / Couleur: Gris / Type: Bathroom Sink Cabinet / Marque: vidaXL / EAN: 8718475728078 / Thème: Jardin
772,99 €
Ebay.fr