Amacx Turbo On The Go Energy Drink Monodose Box Lemon 40g 12 Units Noir Black

Boisson énergétique Amacx Turbo Drink On the Go saveur citron (12x60g)

offres d'occasion à partir de

Amacx Turbo On The Go Energy Drink Monodose Box Lemon 40g 12 Units Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boisson Turbo On the Go Lemon 12 pièces

3 - 5 jours
35,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Boisson énergétique Amacx Turbo Drink On the Go saveur citron (12x60g)

Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Boisson Turbo On the Go Watermelon 12 pièces
35,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Boisson énergétique Amacx Turbo Drink 850 g saveur citron
34,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Boisson énergétique Amacx Energy Drink saveur citron 1.0 kg
29,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Boisson énergétique Amacx Energy Drink saveur fruits des bois 1.0 kg
29,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Boisson énergétique Lemon 320g
14,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Amacx Turbo On The Go Energy Drink Monodose Box Lemon 40g 12 Units Noir Black

Offre la moins chère

La boisson Amacx Turbo Drink On The Go reconstitue vos réserves d´énergie pendant une longue séance d´entraînement exigeante pour votre corps.Chaque sachet contient 40 grammes de glucides par bouteille.Grâce au ratio glucose-fructose correct de 1:0.8 de cette boisson, votre corps peut absorber les glucides sans problèmes intestinaux ou gastriques.Cette boisson est à consommer de préférence pendant un exercice physique d´au moins 2 heures.Turbo Drink est disponible en saveur citron.Sachet de 42g.Remet en réserve l´énergie pendant une performance athlétique prolongée.40 grammes de glucides par bouteille.Ratio glucidique 1:0.8 avec électrolytes ajoutés.Contient du potassium, du calcium et du magnésium.Turbo Drink est à consommer de préférence pendant un entraînement ou une course de 2 heures ou plus.Valeur nutritionnelle de Turbo Drink (40 grammes de glucides).Valeur nutritionnelle.100g.42g / 3 dosettes.Énergie.1588 kJ.667 kJ.380 kcal.160 kcal.Matières grasses.0g.0g.dont acides gras satur
34,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)