APURNA Boisson Hydratation Longue Distance Orange Poudre Pour La Préparation D'Une Solution 500 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Apurna Préparation Hydratation Longue Distance - Orange Blanc TU

2 jours ouvrables
19,25 €
Livraison à 5,00 €

Boisson hydratation longue distance Apurna goût Orange - Pot 500g en poudre

4 à 6 jours
19,92 €
Livraison à 3,99 €

APURNA/Endurance/Pendant l'effort/Boisson Hydration Longue Distance/Orange/Pot 500g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
41.8 EUR/1.0 kg
Livraison à 5,00 €

Boisson isotonique hyd longue distance orange pot agrumes Apurna Bleu 500 g

3 à 5 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 6,99 €

Boisson isotonique hyd longue distance orange pot agrumes Apurna Bleu 500 g

2-7 jours ouvrables
20,90 €
Livraison à 6,99 €

Boisson energetique apurna hydratation longue distance orange 500g

24h
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Boisson isotonique hyd longue distance orange pot agrumes Apurna 500 g

5 à 7 jours ouvrés
21,03 €
Livraison à 6,99 €

Boisson isotonique hyd longue distance orange pot agrumes Apurna Bleu 500 g

Expédié en 5 jours
21,34 €
Livraison à 6,99 €
APURNA Boisson Hydratation Longue Distance Orange Poudre Pour La Préparation D'Une Solution 500 g

Offre la moins chère

Il est important d'avoir une alimentation variée et équilibrée et un mode de vie sain.La boisson APURNA est composée d'une solution de glucides et d'électrolytes, qui contribuent à maintenir la performance au cours d'un exercice d'endurance prolongé.Sa propriété isotonique** permet une bonne hydratation de votre corps tout au long de l’effort.La boisson contient également des acides aminés branchés (BCAA) et du collagène ainsi que des vitamines et minéraux qui contribuent à protéger les cellules contre le stress oxydatif (vit. C, E, B2, sélénium, zinc).** le produit contient une solution de glucides et d’électrolytes qui favorisent l’absorption de l’eau pendant un exercice physiqueIngrédientsMaltodextrine*, sucre*, dextrose*, minéraux (citrate de sodium, citrate de potassium, phosphate de calcium, citrate de magnésium, sulfate de zinc, sélénate de sodium), peptide de collagène hydrolysé, fructose, acides aminés branchés à chaine ramifiée (L-leucine, L-isoleucine, L-valine, émulsifiant
17,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

APURNA Boisson hydratation menthe Poudre Pour La Préparation D'Une Solution 500 g
13,29 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Apurna Préparation Hydratation Longue Distance - Citron Blanc TU
19,25 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Apurna Boisson d'hydratation goût Citron 500 g
15,39 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Apurna Boisson hydratation citron Poudre Pour La Préparation D'Une Solution 1500 g
25,69 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €