Boîte 50 Goujons d'ancrage acier zingué M10 x 150 x 90 mm SCELL-IT - BZ-10X150

Prix le moins cher
24/48h
41,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

SCELL-IT, Boîte 50 Goujons d'ancrage acier zingué M10x150x90mm, Écrou et rondelle montés, Douille en 3 éléments, Acier haute résistance, Extrémité avec chanfrein protégeant le filetage lors de la pose

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,33 €
Livraison gratuite

Cheville réf BZ

Se renseigner auprès du vendeur
42,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bo?te 50 Goujons d'ancrage acier zingu? M10 x 150 x 90 mm SCELL-IT - BZ-10X150

Livraison sous 3 a 5 jours
42,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cheville réf BZ G

Se renseigner auprès du vendeur
42,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Boîte de rangement pour accessoires 25/50 compartiments avec boîtes en aluminium transparent pour une identification facile des perles, goujons, unguis art
20,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte de rangement pour accessoires 25/50 compartiments avec boîtes en aluminium transparent pour une identification facile des perles, goujons, unguis art
29,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rawlplug Goujons d'ancrage R-XPT-10080 10x80 mm plaqué zinc boîte de 50 pour béton non fissuré
20,77 €
Comparer 4 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Goujons d'ancrage R-XPT acier zingué M12X80 Boite de 50 Rawl
31,67 €
Comparer 4 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Spit Goujon à expansion béton FIX3 – Ø10 x 75 mm – 771300
31,54 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Boîte 50 Goujons d'ancrage acier zingué M10 x 150 x 90 mm SCELL-IT - BZ-10X150

Offre la moins chère

- Écrou et rondelle montés. - Douille en 3 éléments garantissant une expansion équilibrée et bien répartie. - Acier haute résistance pour des performances importantes. - Extrémité avec chanfrein protégeant le filetage lors de la pos
41,50 €
24/48h
Maxoutil.com