Bac à fleurs avec crochets et insert Prosperplast Urbi Case Beton Effect DUC400EW-422U couleur béton

Boîte à fleurs avec poignée et insert Pot de fleurs pour balcon 8 types

Bac à fleurs avec crochets et insert Prosperplast Urbi Case Beton Effect DUC400EW-422U couleur béton

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
13,45 €
Livraison à 10,00 €

Bac ? fleurs avec crochets et insert différentes couleurs

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,77 €
Livraison gratuite

Boîte à fleurs avec poignée et insert Pot de fleurs pour balcon 8 types

Livrera sous 31 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
25,59 €
Livraison à 24,95 €
Bac à fleurs avec crochets et insert Prosperplast Urbi Case Beton Effect DUC400EW-422U couleur béton

Offre la moins chère

- Boîte fonctionnelle et esthétique en plastique - Équipée de crochets permettant de l'accrocher à une balustrade - Elle attire l'attention avec une surface imitant un produit en béton - Équipée d'un insert amovible - Haute qualité de fabrication - Résistant aux UV - Un produit de Prosperplast - Une entreprise polonaise renommée - Longueur : 395 mm - Largeur : 185 mm - Hauteur : 195 mm - Couleur : béton
13,45 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Jardinière triangulaire 30x26x75 cm acier noir d'extérieur
45,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jardin Fleurs Boîte Bienvenue Signe Grille Porte Jardin Plantation Seau Bois
41,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières 851198 – 2 pièces 30x30x30 cm acier corten – jardinière de patio
49,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Pot de fleurs Wall Box - noir - carré
53,00 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison à 6,90 €