Boîte à musique Fantasy Melody multicolore TU

Prix le moins cher
4 jours
25,90 €
Livraison à 3,99 €

Boîte à musique magnétique : Fantasy Melody Djeco Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,98 €
Livraison à 3,90 €

Boîte à musique melodie fantastique

3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Boite A Musique Magnetique -Fantasy Melody

Livraison sous 3 a 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Boîte à musique magnétique : Fantasy Melody

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite
Boîte à musique Fantasy Melody multicolore TU

Offre la moins chère

Fantasy Melody emporte petits et grands dans un univers joyeux. Une boîte à musique magnétique ronde illustrée de personnages rigolos, parfaite pour décorer et émerveiller. Chaque tour de clé donne vie à une danse enchantée sur une mélodie intemporelle.Boîte à musique magnétique ronde joliment illustréeDeux personnages rigolos qui dansent sur la musiqueMélodie Berceuse de Franz Schubert pendant 2 minutes 30Décoration idéale pour chambre d?enfantCadeau de naissance très appréciéBoîte à musique en bois et figurines en plastiqueComposition : 50% bois FSC®, 50% plastique
25,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Livraison à 12,99 €
Legler Boîte à musique Manège Nostalgie 10156
35,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,24 €
Boîte à musique Disney Winnie l'Ourson
19,99 €
Comparer 6 prix
dickietoys.com (FR)
Livraison à 12,99 €
Bieco Musical Toy Bear Mika jouet contrasté à suspendre avec mélodie 1 pcs
17,51 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €