roba Peluche Musicale à Suspendre Lapin "Miffy®" - Doudou Aide au Sommeil - Lavable - Mécanisme Musical Amovible - Gris/Blanc

Boîte À Musique - Roba - Miffy - Peluche Musicale À Suspendre - Mécanisme Musical Amovible

roba Peluche Musicale à Suspendre Lapin "Miffy®" - Doudou Aide au Sommeil - Lavable - Mécanisme Musical Amovible - Gris/Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Peluche Lapin Avec Mécanisme Musical Amovible Miffy® Blanc Et Gris TU

4 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Boîte À Musique - Roba - Miffy - Peluche Musicale À Suspendre - Mécanisme Musical Amovible

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legler Boîte à musique Manège Nostalgie 10156
35,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,24 €
Small Foot Design – Boîte à musique Arctique en bois, figurines amovibles, à remonter – Bleu
21,90 €
Comparer 16 prix
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
small foot Boîte à Musique «Danse Bois, avec Petits Canards colorés Qui Dansent sur la mélodie, dès 3 ans, 7489
15,72 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Boite à musique océan
23,90 €
Comparer 13 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Boîte à musique en bois Toutou le Chien Vilac® - Jouets en bois Fr
27,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
roba Peluche Musicale à Suspendre Lapin "Miffy®" - Doudou Aide au Sommeil - Lavable - Mécanisme Musical Amovible - Gris/Blanc

Offre la moins chère

COMPAGNON IDÉAL ET PRATIQUE : la peluche musicale à suspendre avec visage lapin "Miffy" est le compagnon idéal de votre petit à la maison ou en déplacement, elle peut être attachée au lit, au siège auto, ou à la poussette SON APAISANT ET CONFORT GARANTI : la mélodie de sommeil "La-Le-Lu" invite bébé à se détendre, à dormir et à rêver en lui procurant un agréable sentiment de sécurité et de confiance MATIÈRES 100% SÛRES ET CERTIFIÉES : la boîte à musique est fabriquée à partir de matériaux sûrs, certifiés et contrôlés régulièrement pendant la production UN BEAU CADEAU DE NAISSANCE : Si vous hésitez encore sur le cadeau à offrir pour un nouveau-né, cette boîte à musique sera un merveilleux cadeau de naissance pour filles! DIMENSIONS : H 27 x P 27 x Ép 5 cm - Matières : 65 % de polyester et 35 % de coton, rembourrage : 100% polyester - Lavable en machine à 30 °C, ne pas blanchir, ne pas sécher par culbutage, repassage à basse température, à ne pas nettoyer à sec.
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.