Sac à outils 33 litres sur roulettes PROBAG - FACOM - BS.R20PB

Boîte à outils textile Probag Trolley BS.R20PB FACOM

offres d'occasion à partir de

Sac à outils 33 litres sur roulettes PROBAG - FACOM - BS.R20PB

Prix total le moins cher
24/48h
103,96 €
Livraison gratuite

Boite à Outils Textile - FACOM - BS.R20PB - bi-matière Probag 20"" à Roulettes

1 à 2 jours
103,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boite A Outils Textile Bi-Matiere Probag 20 A Roulettes Facom - Bs.R20Pb Noir / Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
105,15 €
Livraison gratuite

Sacoche à outils textile à roulettes FACOM BS.R20PB Probag vide

Livraison sous 3 a 5 jours
106,04 €
Livraison gratuite

Boite à Outils Textile - FACOM - BS.R20PB - bi-matière Probag 20"" à Roulettes

5 à 7 jours
106,04 €
Livraison gratuite

Boite A Outils Textile Bi-Matiere Probag 20 A Roulettes - Bs.R20Pb

Se renseigner auprès du vendeur
106,04 €
Livraison gratuite

Facom Facom Chariot porte-outils mobile Textile vide 550 x 360 x 440 mm vide Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
108,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sac à outils 33 litres sur roulettes PROBAG - FACOM - BS.R20PB

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
113,32 €
Livraison gratuite

Boite à outils textile roulante BS.R20 Facom

24 à 48 Heures
117,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Sac à outils 33 litres sur roulettes PROBAG - FACOM - BS.R20PB

Offre la moins chère

- Boîte à outils textile version compacte 14'. - Organisation efficace des outils. - Aménagement intérieur : rangement vertical pour accès immédiat aux outils,sangle élastique de maintien des outils, rack latéral dédié aux tournevis. - Aménagement extérieur : 6 poches externes,1 poche spéciale pour une scie,ajustable par bande auto-adhésive,1 grande poche pour documents (A4) ou pour ranger la capote de protection. - Peut aussi recevoir le sac ordinateur BS.PC15. - Utilisation simple et confortable. - Grande accessibilité au contenu du sac. - 3 solutions de portage : roues et poignée télescopique, poignée en aluminium avec revêtement cuir, sangle avec coussin de renfort au niveau de l' épaule. - Tissu très résistant 1200 deniers. - Diamètre des roues : 90 mm. - Capacité utile : 33 litres ; - Poids maxi : 18 kg. - Tissu très résistant 1200 deniers. - Diamètre des roues : 90 mm. - Capacité utile : 33 litres ; Poids maxi : 18 kg. - Dimensions internes : L.47 x P.24 x H.30 cm. - Dimensions
103,96 €
24/48h
Maxoutil.com