Boîte à pain Vipp270 LxWxH 41.5x22.5x19cm

offres d'occasion à partir de

Boîte à pain Vipp270 LxWxH 41.5x22.5x19cm

Prix total le moins cher
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
181,35 €
Livraison gratuite

VIPP270 / VIPP 270 boîte à pain Vipp - 5705953000323

1-3 jours ouvrables
195,00 €
Livraison gratuite

Boîte à Pain Vipp 270 Noir

10-15 jours ouvrables
195,00 €
Livraison gratuite

Boîte à pain Vipp270 LxWxH 41.5x22.5x19cm

Offre la moins chère

Boîte à pain Vipp270. Cet article est une création pour la marque Vipp.
181,35 €
2 à 4 semaines
Ambientedirect.com/fr