Boîte à reptiles - PawHut - élevage habitat terrarium couvercle coulissant thermomètre inclus - verre métal - 50x30x35cm - noir

offres d'occasion à partir de

Boîte à reptiles - PawHut - élevage habitat terrarium couvercle coulissant thermomètre inclus - verre métal - 50x30x35cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
63,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

PawHut Boîte à Reptiles boîte d'élevage de Reptiles Habitat de Terrarium Transparent Couvercle Coulissant Treillis métallique Distributeur d'eau thermomètre Inclus Verre métal 50x30x35 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

PawHut Terrarium Reptiles avec Couvercle Coulissant, Treillis Métallique et Thermomètre Aosom France

72H
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boîte à Bijoux en émail Lézard au Design Exotique, Fermeture Magnétique pour Bagues, Boucles D'oreilles, Colliers, Idéale pour les Amateurs de Reptiles, Alliage 3,4 X 9,8 X 6 cm. (COLORFUL)
17,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exo Terra – Boîte à nourriture vivante PM Petit modèle, 1 gamelle et 2 tubes 18×14×11 cm
11,86 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
EXO TERRA Boîte Large criquets - Pour reptiles
22,88 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exoterra Boîte d'Élevage Grand Modèle pour Reptiles et Amphibiens 41x26x 15 cm
75,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Boîte à reptiles - PawHut - élevage habitat terrarium couvercle coulissant thermomètre inclus - verre métal - 50x30x35cm - noir

Offre la moins chère

.Ce terrarium en verre est l'habitat idéal pour les reptiles, tortues et les amphibiens. Le couvercle grillagé coulissant facilite l'entretien et le nourrissage et permet aux rayons U.V.B. et infrarouges de pénétrer. Un loquet est spécialement conçu pour empêcher les reptiles de s'enfuir.Caractéristiques :- Terrarium en verre grande taille dim. 50L x 30l x 35H cm, habitat idéal pour les reptiles, tortues et les amphi
63,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)