Boîte carnassier Korum Mega Blox Station Vert TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
67,90 €
Livraison à 6,99 €

Korum Mega Blox Station Fully Loaded Table Vert

11-13 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Boîte carnassier Korum Mega Blox Station Vert TU

2-4 jours ouvrables
73,56 €
Livraison à 6,99 €

Boîte carnassier - KORUM - Mega Blox Station - L36xP26xH11,5 cm - Rig Blox intégrés - Séparateurs ajustables

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
74,50 €
Livraison gratuite

Korum Mega Blox Station Entièrement Chargé / Gros Pêche Matériel Boite

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
81,22 €
Livraison à 15,08 €
Boîte carnassier Korum Mega Blox Station Vert TU

Offre la moins chère

Une station de pêche totale XL ! Votre compagnon idéal au bord de l'eau, gardant tous vos équipements de pêche, outils et montages dans une unité de boîte à pêche super solide. Nous avons soigneusement dimensionné les BLOX pour contenir les indispensables de l'équipement de pêche, comme des bobines de fil, des paquets de hameçons et des accessoires. Vos outils de collecte, décrochage et ciseaux se fixent parfaitement en place, tandis que la boîte principale peut être ajustée avec des séparateurs selon vos besoins. Le couvercle abrite également deux RIG BLOX peu profonds à l'intérieur, gardant tous vos longueurs d'hameçons pré-montées à l'abri des intempéries. Livré avec une poignée de transport durable et captive, une poignée de prise sur le côté, des clips sécurisés et un joint. Comprend également une mesure de longueur pour confectionner des montages. Taille de la boîte L36 P26 H11,5 cm.
67,90 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Boîte carnassier Korum Slim Blox Noir TU
25,69 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Boîte carnassier Korum Mega Blox Vert TU
48,72 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Boîte de rangement Korum Speci Rig Blox Noir 116 mm
18,79 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Boîte à flotteur Korum Glide Noir 116 mm
21,10 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Boîte de rangement Korum Hook Blox Marron TU
10,98 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €