Boîte d'encastrement cloison sèche 1 poste diamètre 67 profondeur 50 Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
1,19 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric - Boîte encastrement Ø67mm prof. 50mm 1 poste - Multifix - Schneider

Se renseigner auprès du vendeur
2,90 €
Livraison à 6,99 €
Boîte d'encastrement cloison sèche 1 poste diamètre 67 profondeur 50 Schneider

Offre la moins chère

Multifix - boîte ou pot d'encastrement - diamètre 67 mm - profondeur 50 mm - 1 poste Type d'utilisation: Pour cloison sèche. Nombre de poste : 1. Diamètre : 67mm. Profondeur : 50mm
1,19 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

KAISER Kaiser Boîte d’encastrement O-range pour cloison creuse, sans halogène 9063-78 Quantité:25
79,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KAISER Kaiser Boîte d’encastrement HWD B15 9463-15 pour cloison creuse Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Geberit AquaClean boîte d'encastrement 242710001 réglable en profondeur, pour cloison sèche
13,61 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
LA-KA-PE LA-KA-PE Boîte d'encastrement EK 6-2Q L273xP346xH80 mm Quantité:1
12,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KAISER Kaiser Boîte d’encastrement pour cloison creuse HWD 90 9463-01 Quantité:1
19,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €