Boite Encastrement - EUROHM - D67 - 3 postes - Plastique - Intérieur

Boîte d'encastrement étanche à l'air XL Air'métic Eur'Ohm 3 postes Diam. 67 prof. 50mm - EUROHM - 52067

offres d'occasion à partir de

Boite Encastrement - EUROHM - D67 - 3 postes - Plastique - Intérieur

Prix le moins cher
6 à 8 jours
3,80 €
Livraison à partir de 5,00 €

boite d'encastrement TRIPLE profondeur 50 AIR'metic diamètre 67 entraxe 71 - EUR--52067

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,20 €
Livraison à partir de 6,00 €

boite d'encastrement TRIPLE profondeur 50 AIR'metic diamètre 67 entraxe 71 - EUR--52067

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,18 €
Livraison à partir de 10,90 €

boite d'encastrement TRIPLE profondeur 50 AIR'metic diamètre 67 entraxe 71 - EUR--52067

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,14 €
Livraison à partir de 7,49 €

Boîte d'encastrement XL air'métic pour cloisons sèches - 3 postes - P50 EUROHM

2 jour(s)
6,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

boite d'encastrement TRIPLE profondeur 50 AIR'metic diamètre 67 entraxe 71 - EUR--52067

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,35 €
Livraison à partir de 10,90 €

Boîte d'encastrement étanche à l'air XL Air'métic Eur'Ohm 3 postes Diam. 67 prof. 50mm - EUROHM - 52067

24/48h
7,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte triple XL AIR'métic d67 p50 entraxe 71 (52067)

Se renseigner auprès du vendeur
7,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte triple XL AIR'métic d67 p50 entraxe 71 (52067) G

Se renseigner auprès du vendeur
7,81 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pro-Tec Prise de sol étanche PROTEC 2P+T 16A IP55 Alu brossé
22,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Boîte d'encastrement étanche à l'air XL Air'métic Eur'Ohm 3 postes Diam. 67 prof. 50mm - EUROHM - 52067
7,66 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Boîte d'encastrement étanche à l'air XL Air'métic 4 postes Diam. 67 prof. 40mm - EUROHM - 52068
7,68 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Protec - Prise de Sol Étanche Carrée Double 16A 2P+T IP55 - Métal Brossé - Ouverture Clapet 128° avec Boîte d'Encastrement Incluse - Design Élégant - 2 Postes
44,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
boite d'encastrement DOUBLE AIR'METIC 67 P40 ENT 71 - EUR--52064
1,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Boite Encastrement - EUROHM - D67 - 3 postes - Plastique - Intérieur

Offre la moins chère

Boite encastrement triple EUROHM D67, profondeur 50 mm, idéale pour une installation intérieure. Conçue pour réduire les ponts thermiques, elle est parfaite pour les maisons BBC. Fixation par vis, montage horizontal ou vertical. Diamètre de 67 mm, conforme à la norme CEI670. Économisez sur votre facture énergétique avec cette solution efficace.
3,80 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)