DEWALT DWF4100350 - Tornillos en tira rosca gruesa para paneles de Yeso PH2 3.5x35mm (1000 ud)

Boite de 1000 vis en bande DEWALT DWF4100350 - 35 x 3.5mm

DEWALT DWF4100350 - Tornillos en tira rosca gruesa para paneles de Yeso PH2 3.5x35mm (1000 ud)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,31 €
Livraison à 22,68 €

DEWALT DWF4100350 - Tornillos en tira rosca gruesa para paneles de Yeso PH2 3.5x35mm (1000 ud)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT DWF4100350 - Tornillos en tira rosca gruesa para paneles de Yeso PH2 3.5x35mm (1000 ud)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,34 €
Livraison à 9,95 €

DEWALT DWF4100350 - Tornillos en tira rosca gruesa para paneles de Yeso PH2 3.5x35mm (1000 ud)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,64 €
Livraison gratuite

DeWalt DWF4100350 - Vis Philips en bande filetage large - 3,5 x 35mm (1.000pcs)

Livraison sous 3 a 5 jours
32,97 €
Livraison gratuite

DEWALT DWF4100350 - Tornillos en tira rosca gruesa para paneles de Yeso PH2 3.5x35mm (1000 ud)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,19 €
Livraison gratuite

DEWALT DWF4100350 - Tornillos en tira rosca gruesa para paneles de Yeso PH2 3.5x35mm (1000 ud)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
37,83 €
Livraison gratuite

DEWALT DWF4100350 - Tornillos en tira rosca gruesa para paneles de Yeso PH2 3.5x35mm (1000 ud)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,79 €
Livraison à 19,21 €

DEWALT DWF4100350 - Tornillos en tira rosca gruesa para paneles de Yeso PH2 3.5x35mm (1000 ud)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,19 €
Livraison à 19,21 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT DWF4100350 - Tornillos en tira rosca gruesa para paneles de Yeso PH2 3.5x35mm (1000 ud)

Offre la moins chère

HAUTE QUALITE : DEWALT vous présente ce filet fin 3,5 x 35 mm pour la fixation des panneaux de cloison sèche aux profilés métalliques (max. 0,88 mm), vis pour cloisons sèches à filetage fin assemblées et idéales pour la fixation aux profilés de cloisons sèches en métal COMPATABILITÉ : Spécifique pour la visseuse plaque de plâtre DCF620 DEWALT, et convient à la plupart des grandes marques de tournevis assemblés HAUTE RESISTANCE : Revêtement de phosphate noir pour la résistance à la corrosion et pointe d'aiguille pointue pour une installation rapide et facile EFFICACE ET PRATIQUE : Bande spécialement conçue pour une installation facile et pour éviter les bourrages de vis, filetage inversé pour utilisation avec le Diamond Board ROBUSTESSE GARANTIE : Depuis plus de 90 ans, DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement robustes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts : qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d’entre elles
27,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paris Prix Boîte rectangulaire SG Secret de Gourmet 1000 mL Plastique Blanc
11,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 6 bocaux en verre 1000 ml
41,27 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Wiltec Support pour 2 boîtes aux Lettres, 1000 x 90 x 1200 mm, Anthracite, Poteau Mailbox, Piquet pour boîte à Lettres sur Pied
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rosti Mepal – Bol multifonction Cirqula 1000 ml Nordic Black
9,67 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €