Facom E.120PB Jeu d'embouts 28 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans intérieurs, 6 pans intérieurs (TX)

Boîte de 28 embouts série 1 High Perf' (Fente / PH / PZ / 6 pans / Torx) - FACOM - E.120PB Noir G

offres d'occasion à partir de

Facom E.120PB Jeu d'embouts 28 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans intérieurs, 6 pans intérieurs (TX)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

Facom Facom Jeu de bits 1/4", 25 mm, 28 pièces Quantité:1

2-3 semaines
46,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Boîte de 28 embouts - FACOM - E.120PB - série 1 High Perf' (Fente / PH / PZ / 6 pans / Torx)

4 à 6 jours
46,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

Boîte de 28 embouts - FACOM - E.120PB - série 1 High Perf' (Fente / PH / PZ / 6 pans / Torx)

1 à 2 jours
50,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Facom E.120PB Jeu dembouts 28 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans intérieurs, 6 pans intérieurs (TX)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Boîte de 28 embouts série 1 High Perf' (Fente / PH / PZ / 6 pans / Torx) - FACOM - E.120PB Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,71 €
Livraison à partir de 6,95 €

Boîte de 28 embouts série 1 High Perf' (Fente / PH / PZ / 6 pans / Torx) - - E.120PB

Se renseigner auprès du vendeur
55,51 €
Livraison gratuite

Facom E.120PB Jeu d'embouts 28 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

Jeu de 28 embouts de vissage FACOM E.120PB avec fente/PH/PZ/TORX/6 pans

Livraison sous 3 a 5 jours
60,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MOEBE Couvercle pour boîte de rangement 28x60 cm Bois
45,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
keeeper Boîte de transport Euro-Box XL avec poignées 28 l 43 x 35 x 24 cm Bleu (Eco Sky Blue)
13,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
keeeper Boîte de transport Euro-Box XL avec poignées polypropylène 28 l Bruno Transparent
12,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Facom E.120PB Jeu d'embouts 28 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans intérieurs, 6 pans intérieurs (TX)

Offre la moins chère

44,53 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)