Boite de 5 sacs avec 1 pre filtre COUPE/COMPACT/GO/FORCE Aspirateur (78602600 22422400 NILFISK FAKIR)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

5 sacs aspirateur G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

5 sacs aspirateur

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

SOS Accessoire Boite de 5 sacs avec 1 pre filtre COUPE/COMPACT/GO/FORCE d'origine Aspirateur 78602600, 22422400 NILFISK

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Lot de 5 boîtes de transport pliables
134,35 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
5five Boîte à sucre Relief II Métal noir L 10,8 x l 10,8 x H 18,4 cm
2,79 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SmartStore Boîte de rangement Classic 3,5L (38×14×11 cm) – empilable, avec couvercle, garantie 10 ans
9,60 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
OYOY Boîte de rangement Hako A5 Coral
24,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Petit bac de rangement avec couvercle 5 litres My Box Cosy - Bleu
18,30 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Boite de 5 sacs avec 1 pre filtre COUPE/COMPACT/GO/FORCE Aspirateur (78602600 22422400 NILFISK FAKIR)

Offre la moins chère

Boite de 5 sacs avec 1 pre filtre COUPE/COMPACT/GO/FORCE pour aspirateur NILFISK, FAKIR 78602600, 22422400 Appareils compatibles : ASPIRATEUR FAKIR: C120 ASPIRATEUR NILFISK: C230ALLERGY, C110, C120, FORCE144, GM64CENTURIA, FORCE66, C18E, COUPEPARQUET, VAC, FORCE122, C10, COUPEOCEAN, C210, COUPE, GM62BASIC, GM60, GM65PLUS, C220, C20DELUXE, COUPEXTRA, C118, COUPESPECIAL, C20, FORCE60 BB155718_3664902070997
14,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR