Boîte de 6 bouchons gris à vin pour pompe Vacuvin

Boîte de 6 bouchons gris à vin caoutchouc 5.10x7.20 cm

Boîte de 6 bouchons gris à vin pour pompe Vacuvin

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Boîte de 6 bouchons gris à vin caoutchouc 5.10x7.20 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Boîte de 6 bouchons gris à vin - Vacuvin - Gris - Caoutchouc Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Boîte de 6 bouchons gris à vin - - Gris - Caoutchouc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

OXO Boîte de conservation Pop rectangulaire – 2,6 L, acier, 16 x 10,5 x 24 cm – Blanc
26,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
brabantia Bocal Carré, Tasty+ Light Grey - 1,6 L
9,40 €
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lock & Lock Boîte essentielle HPL 826 2,6 l Étanche à 100% air et liquide
11,50 €
Comparer 15 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Exacompta Caisson BIG-BOX maxi Skandi – 4 tiroirs A4+ et 2 petits tiroirs – 34,7×27,8×27,1 cm
49,99 €
8.33 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curver – Panière de bureau A4 My Style – 35,8×26,2×6 cm – 5,5 L – Marron foncé
2,54 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Boîte de 6 bouchons gris à vin pour pompe Vacuvin

Offre la moins chère

Ces bouchons réutilisables permettent de ralentir le processus d'oxydation du vin. ils s'utilisent avec la pompe à vin vacuvin qui aspire l'air présent dans la bouteille et garantit une meilleure conservation du vin. Dimensions : 3,20 x 4,00 cm
19,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)