Boîte de combles et couvercle étanche à l'air XL Air'métic 210x210x85mm - EUROHM - 51019

Boîtes de dérivation de comble - étanchéité à l'air - BBC - Air'métic 200X200 EUROHM

offres d'occasion à partir de

Boîte de combles et couvercle étanche à l'air XL Air'métic 210x210x85mm - EUROHM - 51019

Prix total le moins cher
24/48h
18,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de combles - EUR'OHM - 200x200x85 mm - BBC - Carré - Bleu

5 à 7 jours
18,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte comble étanche 200x200x85 (51019) G

Se renseigner auprès du vendeur
18,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte comble étanche 200x200x85 (51019)

Se renseigner auprès du vendeur
18,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de comble étanche à l'air Air'metic EUR'OHM

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
22,65 €
Livraison à partir de 8,90 €

Boite de comble étanche à l'air Air'metic EUR'OHM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,02 €
Livraison à partir de 10,90 €

Boite de comble étanche à l'air Air'metic EUR'OHM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,69 €
Livraison à partir de 9,87 €

Boite de comble étanche à l'air Air'metic EUR'OHM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,77 €
Livraison à partir de 7,49 €

Boîtes de dérivation de comble - étanchéité à l'air - BBC - Air'métic 200X200 EUROHM

2 jour(s)
27,80 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smokers Choice Monster Drink Safe Boîtes de dérivation ou boîtes de rangement pour objets de valeur
29,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BLM BLI690184 Boîte de dérivation étanche 180 x 180 x 50 avec couvercle, Bleu
19,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Plaisir sûr | Conteneurs de dérivation réutilisables | Couvertures portables, un compartiment secret pour la maison, l'étude et les voyages
9,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
FAEG 10256 Boîte de dérivation en carton 196 x 152 x 70 cm
16,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Boîte de combles et couvercle étanche à l'air XL Air'métic 210x210x85mm - EUROHM - 51019

Offre la moins chère

Boîte de combles et couvercle étanche à l'air XL Air'métic 210x210x85mm Eur'Ohm Réf. 51019 Les boîtes de combles sont conformes à la norme NF EN 60 670 Tenue au fil incandescent : 850 C° selon NF EN 60 695-2-11 Elles possèdent de nombreuses entrées de gaine Les couvercles sont blancs RAL 9010 et traités anti-UV Ils sont fixés par clips et par vis 1/4 de tour Ces boîtes pavillonnaires sont livrées filmées pour rester propres jusqu'au chantier Les boîtes XL Air'métic ont de très bonnes performances aérauliques grâce à sa conception monobloc et au joint périphérique supérieur Grâce à la membrane et à la plaque intérieure de verrouillage, la gaine est très bien maintenue Elle possède des pattes de fixation extérieures pour accrocher ou suspendre la boîte
18,55 €
24/48h
Maxoutil.com