Boîte de nettoyage HIPPOTONIC rose L 28,5x P 21x H 20cm

Prix le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
22.06.2026
17,21 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coffre de pansage Hippotonic Rose L 28,5 x l 21 x h 20 cm

5 à 7 jours ouvrés
21,23 €

Coffre De Pansage Hippotonic - Complet Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,19 €

Produits similaires

Lingettes sèches Swiffer 3D Clean - Boîte de 14
16,72 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Recharges plumeaux Swiffer Febreze - Boîte de 9
19,55 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
WENKO Caddy de nettoyage E2X Anthracite | Organisateur de ménage pliable pour maison et jardin | Panier de rangement polyester 600D | Ø 28 x H 26,5 cm | Couleur gris anthracite
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Recharge Plumeau Swiffer 3D Clean - Boîte de 5
18,40 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Boîte de nettoyage HIPPOTONIC rose L 28,5x P 21x H 20cm

Offre la moins chère

Petite boîte de pansage en polypropylène avec couvercle transparent. Comprend : 1 insert amovible, 1 cure-pied, 1 brosse à sabot avec capuchon, 1 brosse multi-usages, 1 brosse et 1 brosse à crinière.
17,21 €
22.06.2026
helmexpress.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.