Coffre de rangement en rotin et aluminium noir

Boîte de rangement - TECTAKE - Coffre de jardin KUUSAMO, en rotin, avec roulettes résistant aux UV 116x54x64 cm - Noir

Coffre de rangement en rotin et aluminium noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite

Rangement d'extérieur - TECTAKE - Coffre de jardin KUUSAMO, en rotin, avec roulettes résistant aux UV 117x54x64 cm - Noir

2 à 3 jours
94,99 €
Livraison gratuite
Coffre de rangement en rotin et aluminium noir

Offre la moins chère

Coffre de rangement extérieur offrant un grand espace de stockage / Couvercle renforcé avec système de ressorts à gaz pour une ouverture et fermeture faciles / Tressage en polyrotin résistant aux UV pour une durabilité accrue / Structure solide en aluminium léger et inoxydable
94,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

EDA Plastiques Meuble de rangement STONE moderne 5 tiroirs A4 à roulettes Blanc
34,70 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Curver – Panière de bureau A4 My Style – 35,8×26,2×6 cm – 5,5 L – Marron foncé
3,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
keeeper Boîte de rangement Cornelia avec couvercle et fermeture clip 79,5×39,5×17cm 33L Transparent
23,30 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement transparente avec couvercle 25 litres Basic M
11,80 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €