Kleenex® Ultra Soft Pop-Up essuie-mains pliés simple épaisseur enchevêtrées - 6088 - 70 feuilles de 225 mm - Blanc

Boîte distributrice d'essuie-mains kleenex - blanc - kleenex

Kleenex® Ultra Soft Pop-Up essuie-mains pliés simple épaisseur enchevêtrées - 6088 - 70 feuilles de 225 mm - Blanc

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
9,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Boîte distributrice d'essuie-mains kleenex - blanc - kleenex

Se renseigner auprès du vendeur
13,27 €
Livraison à partir de 14,34 €

Essuie-mains enchevêtrés Kleenex Ultra Soft, boîte distributrice de 70

Livré en 24-48H
14,10 €
Livraison à partir de 17,88 €

KLEENEX Essuie-mains ultra doux, boîte pop-up, 22,9 x 26,4 cm, blanc, 70/boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,42 €
0.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Wenko Boîte pour lingettes cosmétiques Terra en bambou naturel
18,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SIXRUN Boîte Distributrice de Mouchoirs, Organisateur de Stockage de Mouchoirs en Plastique de Poulet de Dessin animé Mignon pour Comptoir, Chambre à Coucher, Cuisine, Couleur Bleue Durable (WHITE)
9,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baluue Distributeur De Lingettes Humides Boîte Distributrice Pour Lingettes Couvercle Boîte à Mouchoirs Rechargeable
18,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
zymay Porte-boîte à mouchoirs en rotin - Couvercle de boîte à mouchoirs carré tissé - Boîte distributrice de mouchoirs en Papier - Boîte à mouchoirs de Bureau de Style Japonais pour Cuisine, Salle de
5,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
AMSLSIU Boîte à mouchoirs fonctionnelle et élégante pour salle de bain - Rangement pratique pour mouchoirs et serviettes - Boîte distributrice de - de rangement pour de, Vert, 21.5 x 12.5 x 10.2 cm
15,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kleenex® Ultra Soft Pop-Up essuie-mains pliés simple épaisseur enchevêtrées - 6088 - 70 feuilles de 225 mm - Blanc

Offre la moins chère

- Réduisez vos coûts et le gaspillage en utilisant ces essuie-mains à un seul pli fabriqués par Kleenex®. Les essuie-mains enchevêtrés sont distribués un par un, afin de permettre à l'utilisateur de ne toucher que ceux dont il a besoin.- Grâce à ces essuie-mains en papier pour les mains, vous n'avez plus besoin de disposer des piles désordonnées et peu esthétiques de serviettes dans vos toilettes. Ils améliorent le niveau d'hygiène et leur toucher doux garantit à l'utilisateur une sensation de bien-être et de confort.- Fabriqués avec la technologie brevetée Airflex*, ces essuie-mains sont particulièrement absorbants, très résistants et n'ont pas l'air détrempé une fois mouillés. Cette technologie innovante vous fait économiser du papier, du temps et de l'argent pour une excellente performance et un confort optimal. Il a été prouvé que ces essuie-mains à usage unique constituaient la façon la plus hygiénique de se laver les mains après avoir utilisé les toilettes et qu'ils étaient plus
9,59 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr