Boîte empilable KADAX en plastique PP, 490 x 298 mm, noir, 20 pièces

Boîte empilable d'atelier KADAX, en plastique PP

Boîte empilable KADAX en plastique PP, 490 x 298 mm, noir, 20 pièces

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
156,99 €
Livraison à 5,92 €

KADAX Lot de 20 boîtes empilables d'atelier en plastique PP, Différentes tailles, Boîtes de rangement pour mur à outils (noir, 490 x 298 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,99 €
9.35 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Boîte empilable d'atelier KADAX, en plastique PP

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
205,99 €
Livraison à 5,53 €
Boîte empilable KADAX en plastique PP, 490 x 298 mm, noir, 20 pièces

Offre la moins chère

Type: Stacking Box / Poids: 14kg / Type de produit: Stailbox / Matériau: Plastique / Matériel: Plastique / Numéro de pièce du fabricant: K6486 / Hauteur: 21cm / Numéro de pièce fabricant: K6486 / Height: 21 cm / Longueur: 49 cm / Weight: 14 kg / Largeur: 29.8 cm
156,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

VEVOR Bacs à bec empilables Lot de 12, 37,7×21,5×18 cm, Noir/Transparent
66,40 €
Comparer 3 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Casier de Rangement à 60 Tiroirs, Organisateur Multi-Tiroirs en Plastique, Modèle Mural et Empilable pour Garage, Atelier, Établi, Quincaillerie, Vis, Perles, Petites Pièces et Loisirs Créatifs
42,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Bacs à bec empilables – Lot de 8, 27,6 × 14 × 13 cm, plastique, noir
31,25 €
Comparer 3 prix
vevor.fr
Livraison gratuite