Boite luminaire D t crochet Debflex D67/P50 cloison sèche - 718609

Boite luminaire DCL et crochet Debflex D67/P50 cloison sèche - 718609

Boite luminaire D t crochet Debflex D67/P50 cloison sèche - 718609

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
3,74 €
Livraison à 5,90 €

Debflex - Boite luminaire Cloison Sèche - Ø67 - P50 - Rouge - 718609

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,34 €
Livraison à 8,35 €
Boite luminaire D t crochet Debflex D67/P50 cloison sèche - 718609

Offre la moins chère

La boite luminaire DCL Debflex 718609 Ø67 mm profondeur 50 mm avec crochet pour cloison sèche est conçue pour effectuer la connexion et l'accroche de luminaire au plafond.Matériel électriquePoint de centre et appliqueBoite luminaire DCL DebflexPour cloison sècheDiamètre 67 mmProfondeur 50 mmFinition rougeCouvercle blancFabrication françaiseGarantie 2 ans
3,74 €
Voleda.fr

Produits similaires

Debflex Boîte luminaire DCL Stop Air avec crochet D67/P50 - 718921
10,46 €
Comparer 2 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Boite applique DCL Stop Air Debflex D54/P40 multi matériaux - 718602
7,70 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
BLM - Boîte DCL Applique Murs Pleins Ø54mm - Vert
1,93 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Boite luminaire DCL Stop Air Debflex d.B22 et crochet D67/P50 - 718124
7,99 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Boîte d'applique DCL XL Pro - Diam. 54 mm - Prof. 40 mm - Douille E27
6,32 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €