TROUSSELIER - Sophie la Girafe. - Boîte à Musique Dancing - Idéal Cadeau de Naissance - 2 Figurines Amovibles - Fonctionnement Simple - Musique Roméo & Juliette - Colori Bleu Nuit

Boite musique bois sophie la girafe ...

TROUSSELIER - Sophie la Girafe. - Boîte à Musique Dancing - Idéal Cadeau de Naissance - 2 Figurines Amovibles - Fonctionnement Simple - Musique Roméo & Juliette - Colori Bleu Nuit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Boîte à musique Bois Sophie la Girafe Voie Lactée

2 à 3 jours
24,50 €
Livraison à 4,90 €

3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 5,90 €

Boite À Musique Sophie La Girafe, Voie Lactée Bleu TU

4 jours
24,50 €
Livraison à 5,90 €

Boite Musique Bois Sophie La Girafe Voie Lactee

Livraison sous 3 a 5 jours
26,99 €
Livraison à 6,88 €

TROUSSELIER - Sophie la Girafe. - Boîte à Musique Dancing - Idéal Cadeau de Naissance - 2 Figurines Amovibles - Fonctionnement Simple - Musique Roméo & Juliette - Colori Bleu Nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite
TROUSSELIER - Sophie la Girafe. - Boîte à Musique Dancing - Idéal Cadeau de Naissance - 2 Figurines Amovibles - Fonctionnement Simple - Musique Roméo & Juliette - Colori Bleu Nuit

Offre la moins chère

BOITE A MUSIQUE DANCING : Cette boîte à musique émerveillera votre enfant avec ses 2 figurines aimantées qui tournent sur la piste de danse. Parfaite pour décorer sa chambre & l’endormir facilement. . IDÉAL DÈS LA NAISSANCE : Ce coffret musical sera du plus bel effet pour décorer la chambre de l'enfant. Cette Boite à Musique est un classique du cadeau de naissance. Les 2 figurines sont amovibles : L'enfant peut jouer avec. EVEILLEZ VOTRE ENFANT : initiez vos tout petits à la musique classique avec sa douce berceuse inspirée de "Roméo & Juliette". Magique! Les personnages tournent au son de la musique. FONCTIONNEMENT SIMPLE : Tournez la clé située sous la boîte puis posez les figurines sur la « piste de danse » aimantée pour les faire danser. UNE MARQUE FÉÉRIQUE : Plongez dans l’univers magique de TROUSSELIER avec leurs boites à musique et boites à bijoux, les veilleuses, doudous, mobiles musicaux, hochets & autres jouets qui berceront l’enfance de vos tout petits.
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Small Foot Design Boîte à musique Dino en bois FSC® 100% Orange G
19,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Hape Rotating Music Box Multicolore Enfants
15,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Legler Boîte à musique Manège Nostalgie 10156
35,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,24 €
BRUBAKER Boîte à Musique en Bois - Carrousel Nostalgique avec Chevaux - Mélodie : Jingle Bells - 24 cm Boîte à Musique Cadeau et Décoration pour Noël - Rouge Or
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €