IBILI 788710 Contenant Alimentaire sous Vide empilable (1000 ML)

Boite sous vide 1000 ml Ibili

IBILI 788710 Contenant Alimentaire sous Vide empilable (1000 ML)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 11,95 €

Boite sous vide 1000 ml Ibili

3 à 5 jours
20,91 €
Livraison à 7,99 €

IBILI 788710 Contenant Alimentaire sous Vide empilable (1000 ML)

2 à 3 jours ouvrés
23,27 €
Livraison à 3,99 €

Boite Alimen.Sous Vide Empilabl 1000 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
50,61 €
Livraison gratuite
IBILI 788710 Contenant Alimentaire sous Vide empilable (1000 ML)

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s)
14,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Boite sous vide 500 ml Ibili
15,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
FoodSaver Pack Boîtes fraîcheur 0,7 L + 1,2 L
21,20 €
10.6 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Batibox 81988 Boîte de rangement sous vide D80 mm
11,91 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €