12× Boîtes à Fleurs pour Palettes Euro Gris 36x13,5x9,5cm PP Jardin vidaXL

Boîtes à fleurs pour palettes euro 12 pcs Gris 36x13,5x9,5cm PP Gris G

12× Boîtes à Fleurs pour Palettes Euro Gris 36x13,5x9,5cm PP Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite

Boîtes à fleurs pour palettes euro 12 pcs Gris 36x13,5x9,5cm PP

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Boîtes À Fleurs Pour Palettes Euro 12 Pcs Gris 36x13,5x9,5cm Pp Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
35,67 €
Livraison gratuite

Boîtes à fleurs pour palettes euro 12 pcs Gris 36x13,5x9,5cm PP Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison à 3,99 €
12× Boîtes à Fleurs pour Palettes Euro Gris 36x13,5x9,5cm PP Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Gtin: 8720286766835 / Couleur: Gris / Type: Garden Planter / Marque: vidaXL / Type de plante compatible: Fleur / Poids: 2,73 / EAN: 8720286766835 / Hauteur: Non spécifié / Upc: 8720286766835 / eBay Product ID (ePID): 20062731934 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Décrit
30,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Jardinières 2 pcs, Lits Surélevé, Bacs à Fleurs, Pots de Plantes, Boîtes à Fleurs Jardin Terrasse, Cire Marron Bois de Pin Massif
225,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KADAX Lot de 3 Support de boîte à Fleurs sans Forage, Porte-boîtes de Balcon dans l'ensemble, Crochets réglables et Support pour la boîte à Fleurs, Porte-Fleurie pour Balcon et fenêtre (Marron)
18,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
2X Bac À Fleurs Pot À Fleurs avec Supports - 58 x 18 x 16,2 cm - Système d'Irrigation pour Pots de Fleurs Balcon Boîtes à Fleurs, Marron
39,99 €
20.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
vidaXL Jardinières 2 pcs blanc bois de pin massif 837397 Blanc G
48,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite