Boîte de combles et couvercle étanche à l'air XL Air'métic 210x210x85mm - EUROHM - 51019

Prix total le moins cher
24/48h
18,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de combles - EUR'OHM - 200x200x85 mm - BBC - Carré - Bleu

5 à 7 jours
18,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte comble étanche 200x200x85 (51019) G

Se renseigner auprès du vendeur
18,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte comble étanche 200x200x85 (51019)

Se renseigner auprès du vendeur
18,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de comble étanche à l'air Air'metic EUR'OHM

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
22,65 €
Livraison à partir de 8,90 €

Boite de comble étanche à l'air Air'metic EUR'OHM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,02 €
Livraison à partir de 10,90 €

Boite de comble étanche à l'air Air'metic EUR'OHM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,69 €
Livraison à partir de 9,87 €

Boite de comble étanche à l'air Air'metic EUR'OHM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,77 €
Livraison à partir de 7,49 €

Boite de comble étanche à l'air Air'metic EUR'OHM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

YWMJZEU Sac Rangement Zippé avec Cadre Double Fermeture Éclair Boîte Rangement avec Cadre En Acier Anti-Humidité pour Placard, Combles, Fraise Géométrique
29,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KiBcsLic Sac Rangement Zippé avec Cadre Anti-Humidité Boîte Rangement avec Cadre En Acier Imperméable pour Combles, Fraise Géométrique
26,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KiBcsLic Sac Rangement Zippé avec Cadre Anti-Humidité Boîte Rangement avec Cadre En Acier Imperméable pour Combles, Parc Animalier
25,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KiBcsLic Sac Rangement Zippé avec Cadre Anti-Humidité Boîte Rangement avec Cadre En Acier Imperméable pour Combles, Petit Lapin 3D
25,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte de combles et couvercle étanche à l'air XL Air'métic 210x210x85mm - EUROHM - 51019

Offre la moins chère

Boîte de combles et couvercle étanche à l'air XL Air'métic 210x210x85mm Eur'Ohm Réf. 51019 Les boîtes de combles sont conformes à la norme NF EN 60 670 Tenue au fil incandescent : 850 C° selon NF EN 60 695-2-11 Elles possèdent de nombreuses entrées de gaine Les couvercles sont blancs RAL 9010 et traités anti-UV Ils sont fixés par clips et par vis 1/4 de tour Ces boîtes pavillonnaires sont livrées filmées pour rester propres jusqu'au chantier Les boîtes XL Air'métic ont de très bonnes performances aérauliques grâce à sa conception monobloc et au joint périphérique supérieur Grâce à la membrane et à la plaque intérieure de verrouillage, la gaine est très bien maintenue Elle possède des pattes de fixation extérieures pour accrocher ou suspendre la boîte
18,55 €
24/48h
Maxoutil.com