HECO HECO-TOPIX-plus 3,0 x 25, tête fraisée, Pozi-Drive, FTV, A3L, 1000 pcs. Quantité:1000

Boîtes de vis à tête fraisée, Pozi-Drive - HECO - 60

HECO HECO-TOPIX-plus 3,0 x 25, tête fraisée, Pozi-Drive, FTV, A3L, 1000 pcs. Quantité:1000

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à 6,90 €

Boîtes de vis à tête fraisée, Pozi-Drive - HECO - 60

5 à 15 jours
24,24 €
Livraison à 4,90 €

Boîtes 1000 Vis à tête fraisée, Pozi-Drive 3x25 - HECO - 60098

Se renseigner auprès du vendeur
24,72 €
Livraison à 4,90 €
HECO HECO-TOPIX-plus 3,0 x 25, tête fraisée, Pozi-Drive, FTV, A3L, 1000 pcs. Quantité:1000

Offre la moins chère

Caractéristiques • La vis avec avance technologique HECO-TOPIX-plus est une véritable innovation et combine un savoir-faire technologique concentré avec de nombreux avantages concrets pour l’utilisateur dans un seul type de vis à bois. Le secret : pour HECO-TOPIX-plus, nous avons réuni les meilleures caractéristiques de quatre gammes HECO !\nAvec les propriétés innovantes HECO-Drive, GripFit, MagicClose, PerfectPitch, un nouveau concept uniforme de tailles d’empreintes et des accessoires système de haute qualité, HECO-TOPIX®-plus est la vis à bois parfaite pour pratiquement toutes les applications. Vous bénéficiez non seulement d’un grand avantage technologique, mais surtout d’une manipulation facile et d’une performance optimale.\n• MagicClose : filet complet breveté qui assemble les éléments en bois sans précontrainte et sans fissuration. (jusqu’à un diamètre de vis de 6 mm).\n• PerfectPitch : pas de vis optimal pour chaque longueur de vis. Performance parfaite pour toutes les applic
12,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

VEVOR Ouvre-boîte manuel professionnel, pour canettes jusqu'à 300 mm de hauteur, ouvre-canette de table robuste en acier moulé, réglable en hauteur, fixé par vis, pour restaurant, hôtel et épicerie
39,80 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Westmark Pièces détachées Ouvre-boîtes Sieger Clou 30/40/50 – 3 pièces, lame + 2 vis inox
14,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,98 €
Relaxdays Lot de mini bouteilles 100 ml
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite