Boîtier ATX - XPG - Invader X - RGB - Noir - Panneaux vitrés

ADATA Boîtier Moyen Tour ATX XPG Invader X RGB – panneaux vitrés – Noir

offres d'occasion à partir de

Boîtier ATX - XPG - Invader X - RGB - Noir - Panneaux vitrés

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
149,02 €
Livraison gratuite

Boitier Moyen Tour ATX Adata XPG Invader X RGB avec panneaux vitrés (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
159,75 €
Livraison gratuite

XPG INVADER X Midi Tower Blanc

12 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

ADATA Boitier Moyen Tour ATX XPG Invader X RGB avec panneaux vitrés (Noir) G

Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison gratuite

ADATA Boitier Moyen Tour ATX XPG Invader X RGB avec panneaux vitrés (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
169,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADATA Boîtier PC XPG Invader X Mini – Moyen tour RGB, panneaux vitrés, Blanc
74,83 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ADATA Boîtier moyen tour ATX X
105,52 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Boîtier Compact ATX Mid-Tower - - Valor Mesh - 4 Ventilateurs 120 mm - Panneau en Mesh - Verre Trempé
46,48 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 14,90 €
Geh XPG INVADER X BTF (ATX) Tour Moyen Midi Noir Micro intégré
170,53 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Boîtier ATX - XPG - Invader X - RGB - Noir - Panneaux vitrés

Offre la moins chère

Le boîtier ATX XPG Invader X RGB noir allie design élégant et fonctionnalité. Il facilite le nettoyage et l'installation tout en offrant un refroidissement optimisé pour des performances de pointe. Compatible avec les cartes mères ATX, il est prêt pour la prochaine génération de composants.
149,02 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)