Boîtier de Contrôle Highsider DRL Control-Box CB1

Prix total le moins cher
3-7 jours
13,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

HIGHSIDER DRL CONTROL- BOX CB1, switching daytime running light HIGHSIDER DRL CONTROL- BOX CB1, switching daytime running light HIGHSIDER DRL CONTROL- BOX CB1, switching daytime running light HIGHS

3 - 5 jours
17,05 €
Livraison à partir de 7,90 €

Highsider E-Box CB1, Boîtier de commande des feux de circulation

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Lian Li EG-HUB01B Hub Boîtier Noir Dimensions 132x35x17mm
44,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Boîtier mural pour panneaux GX 65 x 120 mm
21,71 €
Voir l'offre
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Razer Contrôleur PWM Ventilateur PC RZ34-02140700-R3M1, 8 Ports 4-Pin, Modulation PWM, LED, Noir, 70x100x18.6mm, pour Boîtier PC
84,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Boîtier Fronius Datamanager 2.0 WLAN
381,55 €
Voir l'offre
photovoltaque-shop.fr
Livraison à partir de 10,00 €
MSI MAG FORGE 321R AIRFLOW unité centrale Midi Tower Noir, Transparent
84,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boîtier de Contrôle Highsider DRL Control-Box CB1

Offre la moins chère

Le boîtier de contrôle de l'éclairage diurne pour les véhicules sans interrupteur d'éclairage en installant le DRL CONTROL- BOX CB1 est le circuit correct entre l'éclairage diurne et l'éclairage avant du véhicule donné. Selon la réglementation, les feux de circulation diurne doivent être connectés de telle sorte qu'ils s'éteignent automatiquement lorsque les phares principaux sont allumés. Comme le phare principal est toujours allumé dans les véhicules dépourvus d'interrupteur, la fonction d'éclairage de jour ne serait pas utilisable correctement.Le boîtier convient aux phares LED et conventionnels et est installé entre le phare principal avec un éclairage de jour intégré ou séparé et le système électrique du véhicule. La fonction de feu de position, qui est activée par la serrure de contact lorsque le véhicule est garé, est entièrement fonctionnelleDimensions Longueur: 48 mm Largeur: 28 mm Hauteur: 14 mm Emploi: IN (électricité du véhicule):Jaune = feux de route (+)Bleu = feux de croi
13,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr