Boîtier de distributeur automatique Hensel 6100004 KV 9336

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
132,90 €
Livraison à 19,00 €

Boîtier d'automate Hensel 6100004 KV 9336

1-3 jours ouvrés
137,23 €
Livraison à 25,00 €

HENSEL Hensel Boîtier automatique 36TE 3x12x18mm IP65 KV 9336 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite
Boîtier de distributeur automatique Hensel 6100004 KV 9336

Offre la moins chère

boîtier de distributeur automatique Hensel 6100004 Petit tableau de distribution avec borne Avec borne FIXCONNECT® N et PE Pour l'installation d'appareils jusqu'à I n = 63 A pour montage sur rail DIN, profil chapeau 35 mm Avec 3x 12 CV (18 mm) Classe de protection IP : IP65 Fourni Zubehör : bouchon d'étanchéité, rail(s) de montage, bande de recouvrement, bande d'étiquetage, panneau d'entrée de câbles Hauteur : 583 mm Largeur : 295 mm Profondeur : 129 mm Poids net : 3,412 kg
132,90 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Telegärtner Telegärtner TS-Distributeur 6xSTD Pigtails 12xG50/125 100022857 Quantité:1
214,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Telegärtner Telegärtner Mini-distributeur Cat6A MPD12-HS RAL7035 100006998 Quantité:1
95,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jofel - Distributeur de Papier Hygiénique, 400 Essuie-Mains Pliés en Zig-Zag Types Z, V et W, Économie de Papier, Boîtier en ABS Résistant, Noir Mat
26,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEUCO PLAN distributeur de savon liquide, boîtier métallique, 14953170100, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
113,38 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €