Boitier de pedalier sram dub pressfit 104 5mm

Prix total le moins cher
24h
37,99 €
Livraison à 3,99 €

Boîtier de pédalier Sram DUB PressFit 104.5mm Noir

3-8 jours ouvrables
46,51 €
Livraison à 6,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM MTB DUB PRESSFIT 104.5mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,34 €
54340.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Boitier de pedalier sram dub pressfit 104 5mm

Offre la moins chère

la serie de pedaliers sram dub a une fonction simple connecter vos manivelles et proteger l application fluide et durable de la puissance a votre transmission pour permettre cette approche singuliere nous avons concu l axe dub pour qu il soit le seul veritable composant unificateur un axe surdimensionne pour fonctionner sur toutes les specifications de pedalier pour une meilleure compatibilite avec le pedalier pour une meilleure protection contre les elements pour des performances plus durables pour etre plus fort plus souple et plus simple maintenant revenons a la course details materiau roulement acier boitier a presser largeur de boite 104 5 mm diametre d axe dub 28 99 mm diametre de cadre 41 mm entretoises incluses 1x 4 5 mm reference 00 6418 016 002 am bb dub pressfit mtb 104 5mm
37,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Sram BBAS4506 Roulement Unisexe, Gris, 83 mm
29,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Campagnolo Centaur - Boîtier de pédalier axe carré - BSA Noir Modèle 115,5 mm 2016 boitier pedalier Carre
60,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,57 €
Campagnolo Centaur ENG Pédalier Noir 111 mm
50,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FSA Adaptateur pédalier EE096 BB386Evo/PF30 vers 24 mm MegaExo Carbone
19,76 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,03 €
Race Face Cinch BB124 30 mm Double Row External Seal boîtier de pédalier noir Pressfit
72,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €