Logitech G Saitek Pro Flight Rudder Pedals, Pédales de Direction pour Gouverne de Direction et Freins pour Simulateur de Vol, Auto-Centrage, Ajustement de la Sensibilité, USB, PC - Noir

Boîtier disque dur Saitek Saitek logitech g pro flight rudder pedals

offres d'occasion à partir de 201,55 €

Logitech G Saitek Pro Flight Rudder Pedals, Pédales de Direction pour Gouverne de Direction et Freins pour Simulateur de Vol, Auto-Centrage, Ajustement de la Sensibilité, USB, PC - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Pédalier - Filaire - Saitek by Logitech G - Pro Flight Rudder Pedals - Compatible PC - Noir

1 à 2 jours
101,35 €
Livraison à 4,99 €

Logitech G Saitek Pro Flight Rudder Pedals, Pédales de Direction pour Gouverne de Direction et Freins pour Simulateur de Vol, Auto-Centrage, Ajustement de la Sensibilité, USB, PC - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,84 €
Livraison gratuite

Logitech G Saitek Pro Flight Rudder Pedals, Pédales de Direction pour Gouverne de Direction et Freins pour Simulateur de Vol, Auto-Centrage, Ajustement de la Sensibilité, USB, PC - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,24 €
Livraison gratuite

Logitech 945-000005 G Saitek Pro Flight Pédales de gouvernail USB

2 jours ouvrés
138,61 €
Livraison à 14,18 €

Logitech G PRO Flight Rudder Pedals

Se renseigner auprès du vendeur
139,64 €
Livraison gratuite

Logitech G Saitek PRO Flight Rudder Pedals G

Se renseigner auprès du vendeur
141,18 €
Livraison gratuite

Logitech Flight Rudder Pedals - Pédales - Filaire - Pour Pc

Livraison sous 3 a 5 jours
144,01 €
Livraison gratuite

Logitech G Flight Rudder Pedals Noir, Argent USB 2.0 simulation de vol Analogique/Numérique PC

4 jours ouvrés
144,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Logitech G Saitek Pro Flight Rudder Pedals, Pédales de Direction pour Gouverne de Direction et Freins pour Simulateur de Vol, Auto-Centrage, Ajustement de la Sensibilité, USB, PC - Noir

Offre la moins chère

Réaliste, Agréable, Précis : le palonnier dans un avion est une commande complexe mais essentielle dans un avion, plongez-vous dans des conditions professionnelles Résistance Réglable : le Logitech G Saitek Pro Flight est entièrement réglable pour pouvoir s’adapter à votre morphologie et ainsi profiter pleinement de ce produit Pédales Antidérapantes : ce palonnier Saitek possède des pédales antidérapantes. Lorsque l’on joue à des jeux aussi précis, c’est un véritable atout Compatibilité : ce palonnier conçu par Logitech est compatible avec Windows 10, 8.1, 7 ainsi qu’avec les principaux simulateurs de vol dont FSX - Flight Simulator X, X-Plane 10 et Prepar3D Entièrement Modulable : le G Saitek PRO Flight Rudder Pedals est compatible avec la gamme de produits de simulations de vol Logitech pour reproduire au mieux les sensations
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

AISENS ASE-2542B Boîtier de disques de stockage Boîtier HDD Noir 2.5
5,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Advance Boîtier USB 3.0 pour disque dur ou SSD 2,5" SATA
12,15 €
Comparer 13 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à 4,00 €
ACT Connectivity Boîtier de disque dur AC1405 3,5" SATA USB 3.0 UASP sans outil Noir
30,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
StarTech.com Adaptateur pour HDD/SSD 2,5" vers 3,5"
17,94 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €