Boitier Mini Tour Micro ATX Gamemax T20 RGB avec panneaux vitrés (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,77 €
Livraison gratuite

GameMax T20 BK Midi Tower Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
77,48 €
Livraison gratuite

Boîtier PC GameMax T20 BK Midi Tower noir avec 3 ventilateurs 120 mm arrière, support mini ATX, emplacements 3.5" HDD et 2.5" SSD, dimensions 215x340x448 mm

7 à 10 jours ouvrés
95,49 €
Livraison gratuite

GAMEMAX T20 BK Boîtier PC Gamer Noir Micro-ATX Verre Trempé 270° Aquarium 90° Carte Mère GPU Vertical 2×120mm ARGB Radiateur 360mm SFX BTF-Ready pour RGB Gaming

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 5,7 kg
Hauteur 448 mm
Profondeur 340 mm
Largeur 215 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 285 mm
Profondeur du colis 530 mm
Hauteur du colis 415 mm
Poids du paquet 7 kg

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Support de stockage

Tailles de disques durs supportées 3.5"
Facteur de forme SSD 2.5"

Refroidissement

Tailles des radiateurs arrière prises en charge 120,240,360 mm
Capacité de refroidissement liquide Oui
Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs 120 mm
Ventilateurs inférieurs maximaux 1
Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières 120 mm
Ventilateurs arrières maximaux 3
Ventilateurs arrières installés 3x 120 mm

Connectivité

Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Combo casque / microphone Port Oui
Quantité de ports USB de type C 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1

Alimentation Electrique

Facteurs de forme d'alimentation pris en charge mini ATX
Emplacement d'alimentation Bas
Bloc d'alimentation inclus Non

Design

Gestion optimisée des câbles Oui
Bouton Marche/Arrêt Oui
Hauteur maximale refroidisseur de CPU 16 cm
Longueur maximale carte graphique 38,2 cm
Longueur maximale du câble d'alimentation 14 cm
Filtre anti-poussière Oui
Matériel Métal, Verre trempé
Emplacement d'éclairage Ventilateur
Couleur de l'éclairage Multi
Éclairage Oui
Convient pour Gaming
Vitre latérale Oui
Nombre de slots d'extension 5
Nombre de baies 2,5 " 2
Nombre de consoles 3.5" 1
Facteur de forme de carte mère supporté ITX, Mini-ATX
Couleur du produit Noir
Type PC
Panneau(x) de verre trempé Oui
Format Midi Tower

Informations sur le produit

En bref

• Installation simplifiée : Design facilitant l'intégration de composants divers.
• Style moderne : Éclairage RGB et panneau transparent élégant.
• Ventilation avancée : Flux d'air optimal pour composants refroidis.

Produits similaires

Boitier Mini Tour Micro ATX Mars Gaming MC-Orb avec panneaux vitrés (Rouge)
177,63 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Aerocool Boîtier PC CS-105 Cosmo-C Mini-Tour Micro-ATX RGB panneaux vitrés Noir
47,74 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
XPG Invader X Mini Midi Tower Noir
86,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Boitier Mini Tour Mini ITX Zalman M2 Mini avec panneaux vitrés (Argent)
77,45 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Boitier Mini Tour Micro ATX Gamemax T20 RGB avec panneaux vitrés (Noir)

Offre la moins chère

71,77 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com