Boitier Moyen Tour ATX Antec Dark Fleet DF800 Flux RGB avec panneau vitré (Blanc)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
113,64 €
Livraison gratuite

Antec Dark Fleet Series DF800 FLUX - MDT - ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation - blanc - USB/Audio - pour ASUS ROG-STRIX-RTX3080-10, ROG-STRIX-RTX3080-O10; Noctua NH-U12

Se renseigner auprès du vendeur
120,68 €
Livraison gratuite

Dark Fleet Series DF800 FLUX - MDT - ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation - blanc - USB/Audio - pour ASUS

Se renseigner auprès du vendeur
120,68 €
Livraison gratuite

Antec DF800 Flux Boîtier de Jeu avec fenêtre en Verre, ATX, 5 Ventilateurs (3 ARGB Avant), Maille géométrique et Avant Miroir, Bouton de Commande LED, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,09 €
Livraison gratuite

Antec DF800 Flux Midi Tower Blanc

2 jours ouvrés
124,34 €
Livraison gratuite

Antec DF800 Flux Blanc - Boîtier PC Midi Tower ATX/microATX/Mini-ITX, 3x120mm avant, 1x120mm arrière, USB 3.2 Gen 1, RGB, Acier/Plastique, Compatible watercooling

7 à 10 jours ouvrés
145,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boitier Moyen Tour ATX Mars Gaming MCB avec panneau vitré (Blanc)
89,93 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Boitier Moyen Tour ATX Azza Tiara RGB avec panneaux vitrés (Noir)
106,62 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Boitier Moyen Tour ATX Antec CX700 RGB avec panneaux vitrés (Blanc)
77,68 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Boitiers PC Azza Zircon RGB Black
149,42 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS A23 PLUS TG ARGB Noir : Boîtier PC Moyen Tour, Micro ATX/Mini-ITX, 3x120mm avant, 1x120mm arrière, USB 3.2 Gen 1/Gen 2, Baies 2x3.5", 3x2.5"
126,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Boitier Moyen Tour ATX Antec Dark Fleet DF800 Flux RGB avec panneau vitré (Blanc)

Offre la moins chère

113,64 €
1 à 2 jours ouvrés
1fodiscount.com