NZXT Boîtier PC H5 Flow – Flux d'air élevé, 2 ventilateurs 120 mm inclus, rad. avant 360 mm – Blanc
Nzxt NZXT H5 Flow Compact Mid-Tower ATX Case - All White
Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
74,99 €
Livraison gratuite
Boîtier PC NZXT H5 FLOW moyen tour blanc avec panneau latéral verre trempé
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite
Boitier moyen-tour compact ATX - NZXT - CC-H52FW-01 - H5 Flow - Blanc
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
74,99 €
Livraison gratuite
Boîtier PC NZXT H5 FLOW moyen tour blanc avec panneau latéral verre trempé BLANC H
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite
Boitier moyen-tour compact ATX - NZXT - CC-H52FW-01 - H5 Flow - Blanc
Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à 4,99 €
NZXT H5 Flow - Boîtier de PC Gaming Compact Moyen Tour ATX - Flux d'air élevé - 2 × Ventilateurs de 120 mm Inclus - Support de radiateur Avant 360 mm - Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,06 €
Livraison à 31,05 €
NZXT Modèle du produit : H5 Flow Blanc (2024)
Livraison sous 3 à 5 jours
78,13 €
Livraison gratuite
NZXT H5 Flow Compact Mid-Tower ATX Case - All White
Se renseigner auprès du vendeur
79,77 €
Livraison à 3,99 €
NZXT H5 Flow v2 boîtier midi tower
6 jours
80,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 74,99 €
Boitier moyen-tour compact ATX - NZXT - CC-H52FB-01 - H5 Flow - Noir
74,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
NZXT Boîtier moyen-tour H9 Elite CM-H91EB-01 Verre trempé Circulation d'air optimale Noir
236,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
NZXT H5 Elite Midi Tower Blanc
279,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
NZXT H7 Flow RGB Blanc - CM-H71FW-R1 - Boîtier Gaming Compact - Airflow élevé - Panneau latéral en Verre trempé - Cable Management Facile - 3 Ventilateurs F140 RGB Core Inclus
169,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NZXT Boîtier PC H5 FLOW moyen tour Noir RGB, panneau latéral verre trempé
99,90 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
NZXT Boîtier PC ATX Mid-Tower H9 Flow (2025) - Double chambre, 3x140 + 1x120 mm, Blanc
129,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite