Boitier+Moyen+Tour+E-ATX+Kolink+Observatory+MX+RGB+avec+panneaux+vitr%C3%A9s+%28Blanc%29

Kolink Tour midi Boîtier PC Observatory MX Glass ARGB – Blanc

Boitier+Moyen+Tour+E-ATX+Kolink+Observatory+MX+RGB+avec+panneaux+vitr%C3%A9s+%28Blanc%29

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,90 €
Livraison à 29,43 €

Tour midi Kolink Kolink Observatory MX Glass ARGB Midi Tower Case - White Boîtier, Boîtier gaming, Boîtier PC blanc

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Boitier Moyen Tour E-ATX Kolink Observatory MX RGB avec panneaux vitrés (Blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,74 €
Livraison gratuite

Kolink OBSERVATORY MX Midi Tower Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
69,78 €
Livraison gratuite

Boîtier Kolink Observatory MX Glass ARGB Boitier Moyen Tour - blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Boîtier Observatory MX Glass ARGB Boitier Moyen Tour - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Boitier+Moyen+Tour+E-ATX+Kolink+Observatory+MX+RGB+avec+panneaux+vitr%C3%A9s+%28Blanc%29

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
75,48 €
Livraison gratuite

Boitier+Moyen+Tour+E-ATX+Kolink+Observatory+MX+RGB+avec+panneaux+vitr%C3%A9s+%28Blanc%29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,49 €
Livraison gratuite

Boitier+Moyen+Tour+E-ATX+Kolink+Observatory+MX+RGB+avec+panneaux+vitr%C3%A9s+%28Blanc%29

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
77,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boitier+Moyen+Tour+E-ATX+Kolink+Observatory+MX+RGB+avec+panneaux+vitr%C3%A9s+%28Blanc%29

Offre la moins chère

Boîtier PC tour MIDI : le Kolink Observatory MX est une série de boîtiers PC de tour Midi qui allie esthétique et circulation de l'air et prise en charge complète du matériel. Cinq ventilateurs ARGB : cinq ventilateurs Kolink Umbra ARGB préinstallés dans tout le boîtier. Il existe deux modèles de 140 mm à l'avant et trois ventilateurs de 120 mm répartis sur le dessus et à l'arrière. Revêtement PSU dédié : en tant que chambre double avec un design bicolore, le Kolink Observatory MX dispose d'un revêtement PSU dédié. Verre VS. Maille : il y a deux éditions au choix, verre ou maille. Le verre dispose d'une plaque avant en verre avec un revêtement en maille PSU, tandis que la maille a une plaque avant en maille et un revêtement en acier rigide. Six modèles disponibles : en plus des deux types, les éditions en verre et en maille sont disponibles en trois couleurs : noir, blanc et noir et blanc.
54,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kolink OBSERVATORY WHITE Midi Tower Noir, Blanc
94,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,19 €
Kolink Boîtier gaming VOID WHITE Tour midi Blanc
44,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kolink Boîtier Moyen Tour E-ATX Observatory Z Mesh RGB avec panneaux vitrés (Noir)
156,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kolink – Boîtier d'ordinateur Observatory RGB – Midi-Tour ATX, verre trempé, design discret – Noir
74,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 33,54 €
Kolink Boîtier gaming INSPIRE K8 Tour midi Noir
54,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €