Fractal Design Fractal Design Focus 2 Noir

Fractal Design Boîtier PC Focus 2 Black Solid ATX – Mesh frontal, 2 ventilateurs Aspect 140 mm inclus

Fractal Design Fractal Design Focus 2 Noir

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Fractal Design Focus 2 moyen tour noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Fractal Design Focus 2 moyen tour noir Noir H

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Fractal Design Focus 2 Black Solid boîtier midi tower

5 jours
61,90 €
Livraison gratuite

Fractal Design Focus 2 Black Solid - Mesh Front - Two 140 mm Aspect Fans Included - ATX Gaming Case

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,79 €

Boîtier PC FRACTAL DESIGN Focus 2 Black Solid

4 à 6 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC FRACTAL DESIGN Focus 2 Black Solid

1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à 4,99 €

Fractal Design Focus 2 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
65,26 €
Livraison à 3,99 €

Fractal Design Focus 2 RGB - Tour - ATX - pas d'alimentation (ATX) - noir intense - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
69,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Fractal Design Fractal Design Focus 2 Noir

Offre la moins chère

Focus 2 propose un design précis et direct qui a été soigneusement conçu pour exploiter le potentiel en flux d'air du boîtier. Son approche innovante de l'aménagement intérieur crée un flux libre dans tout le boîtier, ce qui le rend agréable à construire et à mettre à niveau tout en optimisant la capacité de refroidir directement les composants. Focus 2 est aussi adaptable et évolutif avec des accessoires disponibles, notamment des extensions de stockage et un kit de mise à niveau USB-C. Caractéristiques clés : . Aménagement intérieur innovant pour un flux d'air optimal et une expérience de construction agréable. . Convient aux cartes mères ATX / mATX / Mini ITX . Construction solide avec des options de gestion des câbles intuitives . La grille avant profilée et facile à nettoyer agit comme un filtre à poussière tout en permettant un flux d'air important. . Un panneau latéral en verre trempé facile à monter vous permet de mettre en valeur vos composants. . Livré avec deux de nos ventil
59,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Noir
319,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Boîtier Pop XL Air RGB Core TG Clear Tint Blanc
115,00 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Fractal Design Meshify 2 Compact boîtier midi tower
119,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Boîtier PC FD-C-EPO1A-03 Blanc Verre trempé 3 ventilateurs Momentum
90,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison gratuite