Fractal Design Boîtier PC Meshify 3 Ambience Pro RGB E-ATX 3 ventilateurs USB-C 20 Gbps Blanc
Fractal Design Meshify 3 Ambience Pro RGB Clear Tint boîtier midi tower
Prix total le moins cher
5 jours
229,90 €
Livraison gratuite
Boîtier PC - FRACTAL DESIGN - Meshify 3 Ambience Pro RGB - E-ATX (277 mm) - 3 ventilateurs - USB Type C de 20 Gbps - Blanc
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
245,91 €
Livraison gratuite
Boîtier PC - FRACTAL DESIGN - Meshify 3 Ambience Pro RGB - E-ATX (277 mm) - 3 ventilateurs - USB Type C de 20 Gbps - Blanc
1 à 2 jours
249,99 €
Livraison à 4,99 €
Meshify 3 Ambience Pro - Tour - ATX étendu - pas d'alimentation (ATX) - blanc TG teinte foncée - USB/Audio
Se renseigner auprès du vendeur
252,76 €
Livraison gratuite
Fractal Design Meshify 3 Ambience Pro - Tour - ATX étendu - pas d'alimentation (ATX) - blanc TG teinte foncée - USB/Audio Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
252,76 €
Livraison gratuite
Fractal Design Meshify 3 Blanc
3 jours ouvrés
276,68 €
Livraison gratuite
Fractal Design Meshify 3 Blanc : Boîtier PC ATX/EATX/micro ATX/Mini-ITX, 3x140mm, Acier/Verre trempé, 2x3.5", 4x2.5", USB 3.2 Gen 1&2x2, Multi LED
3 à 5 jours ouvrés
296,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 125,99 €
Fractal Design Meshify 3 Black Solid - High Airflow PC Gaming Case - Mesh Front Panel - Three Momentum 14 Fans Included - Clean Interior
125,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Meshify 3 RGB Black Tempered Glass Light Tint - High Airflow PC Gaming Case - Mesh Front Panel - Three ARGB Momentum 14 Gen 2 Fans Included
156,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 33,36 €
Fractal Design Meshify 3 RGB White Tempered Glass Clear Tint - High Airflow PC Gaming Case - Mesh Front Panel - Three ARGB Momentum 14 Gen 2 Fans Included
167,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Fractal Design Meshify 3 Ambience Pro RGB Black Tempered Glass Light Tint - High Airflow PC Gaming Case - Mesh Front Panel - Adjust Pro Hub and Three ARGB Momentum 14 Fans Included
161,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 33,82 €
Produits similaires
Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Noir
319,10 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Boîtier PC Meshify 2 Compact - ATX - verre trempé - blanc - sans alim - USB/Audio G
92,32 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Boîtier PC North XL RC – ATX, USB 3.1 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.0, verre trempé – Blanc
151,90 €
alternate.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Boîtier Pop XL Air RGB Core TG Clear Tint Blanc
115,00 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €