Boîtier PC gaming MSI MPG VELOX 300R PZ moyen tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé

MSI Boîtier moyen-tour MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ Blanc

Boîtier PC gaming MSI MPG VELOX 300R PZ moyen tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé

Prix le moins cher
4 à 7 jours
106,12 €
Livraison à 17,90 €

MSI MPG Velox 300R Airflow PZ White Boîtier PC Gaming Moyen Tour, Ventilateur Double Couche 160 mm, fonctionnalités EZ-DIY, Compatible radiateurs de 360 mm et Cartes mères ATX à connecteurs arrière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,32 €
Livraison à 21,09 €

Boîtier PC gaming MSI MPG VELOX 300R PZ moyen tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé BLANC H

Se renseigner auprès du vendeur
107,11 €
Livraison à 19,90 €

MPG VELOX 300R PZ W

Se renseigner auprès du vendeur
108,10 €
Livraison à 32,90 €

MSI MPG Velox 300R Airflow PZ White Boîtier PC Gaming Moyen Tour, Ventilateur Double Couche 160 mm, fonctionnalités EZ-DIY, Compatible radiateurs de 360 mm et Cartes mères ATX à connecteurs arrière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,25 €
Livraison à 15,00 €

MSI MPG VELOX 300R AIRFLOW PZ Midi Tower Blanc

8 jours ouvrés
128,99 €
Livraison gratuite

MSI MPG Velox 300R Airflow PZ White Boîtier PC Gaming Moyen Tour, Ventilateur Double Couche 160 mm, fonctionnalités EZ-DIY, Compatible radiateurs de 360 mm et Cartes mères ATX à connecteurs arrière

2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

MSI MPG VELOX 300R PZ W

Livré sous 1 à 3 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC gaming MSI MPG VELOX 300R PZ moyen tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîtier PC gaming MSI MPG VELOX 300R PZ moyen tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé

Offre la moins chère

Boîtier PC gaming MSI MPG VELOX 300R PZ moyen tour blanc ARGB avec panneau latéral verre trempé - Boîtier PC. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
106,12 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 518 mm
Profondeur 485 mm
Largeur 235 mm

Support de stockage

Tailles de disques durs supportées 2.5,3.5"
Facteur de forme SSD 2.5"
Cage combo HDD/SDD Oui

Refroidissement

Tailles des radiateurs arrière prises en charge 120 mm
Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge 120,140,240,280,360 mm
Tailles des radiateurs avant prises en charge 120,140,240,280,360 mm
Tailles des radiateurs latéraux prises en charge 120,240,360 mm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs 120 mm
Ventilateurs inférieurs maximaux 1
Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs 120,140 mm
Ventilateurs supérieurs maximaux 3
Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières 120 mm
Ventilateurs arrières maximaux 1
Ventilateurs arrières installés 1x 120 mm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals 120 mm
Ventilateurs latéraux maximaux 2
Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants 120,140,160 mm
Ventilateurs avant maximum 3
Ventilateurs installés avant 2x 160 mm

Connectivité

Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Combo casque / microphone Port Oui
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Entrée audio Oui

Alimentation Electrique

Facteurs de forme d'alimentation pris en charge ATX
Emplacement d'alimentation Bas
Bloc d'alimentation inclus Non

Design

Bouton Marche/Arrêt Oui
Hauteur maximale refroidisseur de CPU 16,5 cm
Longueur maximale carte graphique 40 cm
Longueur maximale du câble d'alimentation 20 cm
Convient pour Gaming
Vitre latérale Oui
Nombre de slots d'extension 7
Nombre de baies 3,5 "internes 1
Nombre de baies 2,5 " 4
Nombre de consoles 3.5" 1
Facteur de forme de carte mère supporté ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
Couleur du produit Blanc
Type PC
Format Midi Tower

Informations sur le produit

En bref

• Élégance moderne : Châssis blanc avec panneau en verre transparent.
• Performance thermique : Conçu pour refroidissement liquide et ventilateurs multiples.
• Compatibilité extensive : Accueille cartes mères ATX, micro-ATX, mini-ITX.

Produits similaires

MSI MAG FORGE 120A AIRFLOW unité centrale Midi Tower Noir, Transparent
52,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
MSI MAG FORGE 100R unité centrale Midi Tower Noir, Transparent
46,22 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSI MPG GUNGNIR 300R AIRFLOW WHITE unité centrale Midi Tower Blanc
127,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW unité centrale Micro Tower Noir, Transparent
63,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
MSI MAG FORGE 321R AIRFLOW unité centrale Midi Tower Noir, Transparent
78,01 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite