Boîtier PC - Talius - Cronos RGB - ATX - 3 ventilateurs - Rose

Prix le moins cher
4 à 7 jours
130,52 €
Livraison à partir de 14,90 €

Talius Cronos Orchid Boîtier Gaming ATX, Verre trempé, Ventilateurs Iris RGB (Disponible en Trois Couleurs) (Rose)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,78 €
Livraison à partir de 17,57 €

TALIUS Cronos Orchid Bureau Rose

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
137,18 €
Livraison gratuite

Talius Cronos Orchid Boîtier Gaming ATX, Verre trempé, Ventilateurs Iris RGB (Disponible en Trois Couleurs) (Rose)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,57 €
Livraison à partir de 15,31 €

Talius Cronos Orchid Boîtier Gaming ATX, Verre trempé, Ventilateurs Iris RGB (Disponible en Trois Couleurs) (Rose)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
155,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TALIUS Caja Atx gaming Zeus black RGB cristal templado USB 3.0 Bureau Noir
103,85 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
TALIUS, Tech 4U Boîtier ATX Gaming Cygnus Verre Trempé 4fan USB 3.0
134,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,68 €
TALIUS Boîtier ATX Gaming Auriga – Verre trempé, USB 3.0
89,72 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
TALIUS TAL-AVALON unité centrale Tower Noir
175,25 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
TALIUS Boîte de gaming Valkyria. Boîtier PC Gamer avec 3 ventilateurs ARGB + centrale, PC de jeu de tour ATX en verre trempé.
49,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,83 €
Boîtier PC - Talius - Cronos RGB - ATX - 3 ventilateurs - Rose

Offre la moins chère

Découvrez le boîtier PC Talius Cronos RGB ATX Gaming, conçu pour les gamers. Avec ses 3 ventilateurs et sa couleur rose, il allie design unique et performance optimale.
130,52 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)